Кто разбирается в американских размерах? Подскажите )))

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто разбирается в американских размерах? Подскажите ))) если я ношу 12 англ, 38 европ, то американский у мну какой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4-6 [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо ) Приятніе у американцев маленькие размерчики )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг)). еще смотря какая фирма. америкосы большемерят часто [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спрашивайте,если что. я помогу,чем смогу [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибки )))) вспомнила, Вы спец во всех отраслях женской красоты, одежды, парфюмерии и тому подобного )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не то чтобы спец,но кое-что в этом понимаю ) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно... ))) не приуменьшайте )))) ежели что, буду Вас иметь ввиду (в нормальном прямом смысле этих слов ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага,имейте меня в виду )))))))))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такой же размер Американская 4 будет мала, имхо. Не меньше 6 надо брать. Многое от бренда зависит. У меня и 8 некоторых брендов есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

12 английский = 8 американский, на том же шопбопе сайзчарт нам сообщает. Ну и мой опыт тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

8? странно... у меня тоже такой разм,но 6 максимум [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня с англ размерами вообще мистика. есть несколько вещей с 8 по 12 размер и все как раз ))))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы нам фирму скажите и мы поможем ) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насколько я помню вашу фотографию, у вас д.б. 8, маскимум 10( у Коаст и Карен Миллен например) английский и 4-6 американский. До 12 вам как до неба.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мою фотографию? *нервноулыбающийся смайлик* . А по сути ,то бывало всякое,особенно на Асосе [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вечерком буду выбирать. Покажу ссылку. Это на 6 пм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах