Помогите идеей где можно продать..

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите идеей где можно продать.. Девочки мне нужно продать офисную мебель и чего то не поняла на каких сайтах размещать такое объявление, на кидстаффе так там вродьбы не об этом, на клумбе даже раздела такого нет, в авизо типо подала пишут стойте в очереди :) на подачу объявления, ничего не понимаю где еще можно?? Мне очень надо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на кидстаффе вроде можно продавать абсолютно все или там есть ограничения в правилах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

торг. юа + http://www.torg.ua/catalog/professionalnoe_oborudovanie-40/kiev-805180?name=%D0%BE%D1%84%D0%B8%D1%81%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%BC%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8C&user=1[+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на сландо можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наберите в гугле доски бесплатных объявлений украина [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

постою послушаю мне тоже надо куда-то деть 3 комплекта "письменный стол + выкатная тумба"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут в продам многие продавали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и тут можно, а где тут продам?? что то не вижу на этом форуме спасибо девочки , торг и сландо ж еще есть :) я и забыла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно фото стола и цену? [email protected] И где они у вас находятся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как насчет здесь раздела "продам прочее"? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покажите ссылку где этот раздел, я его не вижу :(( я вообще не вижу тут продавалку .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

закройте беседку и увидите - внизу под ней есть эти конференции если нет - тогда в настройках возле продавалок поставьте галочку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мягкая есть? шлите в личку если есть.. кожзам диваны-кресла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите в личку что за мебель и сколько комплектов. нужно стол+тумба . спасибо.[+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

святошино офис закрыла, пришлось домой все это добро поставить3 комплекта таки мешает -)) утром сфотографирую и пришлюофисный письменный стол + тумбочка на колесах с замком в вернем отделении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на емаркете попробуйте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне напишите что за мебель продаете ищем для офиса[+sign]Оксана,Анюша (27.02.2003) и Павлуша (18.04.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не смогла написать в личку. Вставляю свои столы сюда. Фото есть. Стол угловой (используется с приставной боковой тумбой по высоте совподающей со столом). Изготовлен из ДСП толщиной: 16мм, цвет «бук» Есть и левое так и правое (зеркальное) исполнение. Размеры: длинна 1400; глубина 900(600)с тумбой 1350; высота: 740ммСостояние – как новый, находится территориально в Вишневом.Цена 500 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в slando
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах