Есть тут такие, кто платит коммунальные услуги напрямую коммун.службам, а не ЖЕК?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Есть тут такие, кто платит коммунальные услуги напрямую коммун.службам, а не ЖЕК? Сразу скажу, что это не частный дом, а обычная многоэтажка. Не хочу платить ЖЕКу, хочу получать счет от того же водоканала и теплосети по своей квартире и самой их оплачивать! Кто-то такое практикует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они не хотят договора напрямую заключать -не выгодно им это ( производителям в первую очередь). У меня договора прямые только с Киевэнерго за электричество и с Киевгазом.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и у меня прямой договор по электроенергии и газу, а хочу еще воду и отопление платить. а почему не выгодно??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто ж им будет оплачивать теплопотери в теплосетях из-за плохой изоляции и потери воды из-за гнилых труб?!(риторический такой вопрос), Воду многие оплачивают по счетчикам,а тепло - согласно тарифам из справочника "Стеля" -они и так завышены минимум вдвое. Если на вводе в дом стоит общедомовой теплосчетчик , то мы должны оплачивать по счетчику ,исходя из метража. А мы все равно -есть счетчик или нет -платим по тарифам одинаковым для всех.И не важно,какой дом и сколько тепла он потребляет...гады они(((([+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам повезло еще, что Вы платите исполнителю услуг, Жэку Я и этого добиться не могу((((( Плачу КП ГИОЦ, которое никаких услуг мне не оказывает, а исполнитель услуг отказывается принимать деньги на свой счет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это отказывается? есть же реквизиты - платите себе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы так оплачивали услуги в Днепропетровске Отдельно за- обслуживание и ремонт лифта- вывоз мусора- горводоканал- отопление и подогрев воды- электроэнергия- ЖЭк(платился в последнюю очередь), т.к.дом и придомовую фактически обслуживали сами.В Киеве ЖЭки плотно сидят, боятся , что им вообще никто не заплатит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, никакие свои реквизиты не дают, в том то и дело. говорят - мы не имеем права принимать деньги. Бред - услуги оказывать имеют право, а деньги принимать нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, сорри влезу в вашу тему. А есть кто-то, кто платит за эл.энергию по ночным и дневным тарифам? если да, как это оформить? [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

весь прикол в том, что в Киеве не определен исполнитель услуг по теплоснабжению и водоснабжению.ЖЭК исполнитель только касательно уборки территории и т.п.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у шефа двух или трехтарифный счетчик, но это в пригороде в частном доме. В Киевэнерго в любом случае оформлять -я так думаю...Кажется,что-то об этом я на их сайте видела...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах