Кака вы думаете, а Креничи и Мощун - это далеко для постоянной жизни,

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как вы думаете, а Креничи и Мощун - это далеко для постоянной жизни, если работы и школа в центре? Админ, извините, пусть немного повисит здесь =- людей больше...Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет,конечно,если у вас есть авто [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря до какой трассы оттуда ближе ехать: (+) там можно до Одесской или до Новообуховской. Если до Новообуховской недалеко, то нормальный вариант: она всегда пустая и попадаешь прямо в центр.[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я хорошо знаю новообуховское направление, оно очень привлекательно именно попричине прямого попадания в центр по столичке, но вот до Креничей никогда не доезжали, рассматривали только Ходосеевку, Лесники, Романков и Безрадичи. А в Мощуне никогда вообще не была, но там есть очень привлекательные варианты...Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Мощуне красивый лес, природа. Можно жить - при наличии машины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно) я не ипредставляю себе пмж за городом без машин, имхо, это очень большая головная боль... С Креничами как-то понятнее, а вот Мощун для меня просто темное пятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мощун немного глухое село. Далековато. Я бы рассматривала Креничи Ближе, трасса свободнее, да и место лично мне больше нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы когда будете смотреть, обязательно замеряйте (+) расстояние от поворота с трассы в км и время. Так будет понятнее. И еще на саму дорогу внимание обратите, как там зимой ездить можно.[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насчет машины, конечно) даже не одной, учитывая, что у нас старший уже взросленький) Просто мы с мужем решили, что нам не подходит вариант, если ехать до шклолы больше, чем 40-50 мин... Вот мне трудно представить, доедем ли ммы оттуда за тако время до центра? Из Ходосеевки доезжали, пробовалиСпасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему только эти 2 варианта?)) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да Креничи как-то ближе к свалке в Подгорцах, а Мощун дальше все-таки. (-) ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А там вроде какая-то свалка есть? или я что-то напутала? О, ответили уже выше) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что есть конкретные привлекательные предложения .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть, в Подгорцах. Там еще вроде бы хотят (+) строить мусоросжигательный завод.[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, мама дорогая(((( зачем он там нужен!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это отталкивает. В любом случае нужно ехать и смотреть на месте, нюхать воздух :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так что ни возьми под Киевом, везде какая-то бяка есть...(+) Самое чистое место в экологическом отношении - Козин, и то, что рядом. Но там цены, мама дорогая...([+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Козин мне тоже очень нравится. Но я пока могу только мечтать :) цены - цены - цены .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из Мощуна доехать можно за 45 мин, в принципе.. все зависит от пробок в самом городе. Варшавку расширили до 4 полос , правда, бутылочное горлышко осталось пока при выезде на нее в Гостомеле... Единственно, там глуховато все же... хотя природа красивая и тихо:) Поедьте туда и засеките время оттуда до центра... желательно делать это в то время, когда вы планируете выезжать реально, разница времени старта даже в полчаса иногда кардинально меняет картину:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И дешеветь там ничего не будет. (-) ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего это Вы обзываетесь на нас ? :))))))))))) кака ,кака :))))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

исправила, простите, привычка писать, а смотреть в другую сторону) 5 дел одновременно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) козин - это вне подозрений) увы, пока не рассматриваем) мне еще Рудики нравятся, но там тоже недешево
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))) да ладно ,чего там прям простите ,эт я просто так :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах