Хочу на аквааэробику. Может кто-то был?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу на аквааэробику. Может кто-то был? Думаю пойти на Димитрова в Киеве?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушка slavunya по моему не ошиблась с ником, тренер по аква, но ві промахнулись конфой вам в красоту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассматриваю как спорт) Аквааэробику, я себе представляю, как централизованное занятие спортом.А плавание - обожаю, но когда попадаю в бассейн, это как-то не спорт получается))) (нет контроля и поддержки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По поводу энергозатрат, могу поспорить:) Все зависит в каком темпе вы будете плавать или заниматься аквааэробикой. Занятий в воде много и все они разные.Была как-то на конвенции "Планеты фитнес" в киеве. Проводили опытные тренера с нашего СНГ и видела как народ выпрыгивал от холода из воды после 15-20 мин. тренировки под музыку "Спокойной ночи малыши". Сама бы на на такую тренировку не пошла.По поводу плавания. Для того, что бы плавание приносило пользу, нужно научиться "правильно плавать". От пляжного варианта барахтанья в бассейне - толку мало.[+sign]Из-за отсутствия контроля над собой многие люди всю жизнь проводят в борьбе с трудностями, которые сами же и создали. Их собственная упрямая жестокость не дает им добиться успеха. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, конечно правильно плавать:)) другие варианты не рассматривала.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Димитрова не ходила, но вообще, если занятия интенсивные - стоит.При нормальной тренировке - большая нагрузка (и при этом не вредная), сброс веса.Лично меня раздражает переполненность киевских бассейнов, это минус, но с этим (пока) ничего не поделаешь. [+sign]Дорогая! Пока ты моя жена, ты работать не будешь! Просто в свое удовольствие занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, воспитанием наших детей.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если Димитрова это за цирком.. ... то моя подруга ходила прошлой зимой. Ей там оочень нравилось и тренером была довольна.[+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах