Намистинки, стрічечки та інші атрибути для створення хенд-мейду. Де придбати дешевше?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Намистинки, стрічечки та інші атрибути для створення хенд-мейду. Де придбати дешевше? Припекло мені, аж свербить! Хочу навчитись робити стильну біжутерію для себе і на подарунки близьким, щоб то був мій ексклюзив)Дівчата-майстрині, підкажіть, будь ласка, початківцю, куди податись, аби придбати багато-багато таких дрібничок, щоб фантазія почувала себе вільно, і гаманець занадто не постраждав?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Петровку, там такого много [+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На книжковому? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, там много чего и для хендмейда продаётся, есть отдельные ларьки [+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишу http://monpasie.com/http://belle-mart.com/fimo.in.ua[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю насчет кошелька, но огромный выбор в сети магазинов Монпансье Один такой знаю есть в Дрим тауне, один в Квадрате на Перова, может еще где-то есть, глаза разбегутся:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Квадрате на Перова видела, магазинчик слева сразу при входе там целый магазин бусин и всякого подобного барахла[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видела в ашане на радужном магазинчик *монпасье*. ооооочень много всего!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дівчата, дякую! Шукаю саме бюджетні варіанти, бо я себе знаю! Була в тих бутічках, коли готувала дитині костюм, залишила там чималеньку кількість грошових одиниць!) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Троещинском вещевом рынке есть кое-что, и там же можно брать готовую дешевую бижутерию, чтоб разобрать на детали. Это получается реально дешево[+sign]Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ за Монпасье ( есть возле дет. мира м. Дарница)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой! Сестра?))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже так подумала ))) [+sign]Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера только была на Житнем рынке, на Подоле.+ Там есть мн-н фурнитура (в здании рынка), на втором этаже.Там куча бусинок-блесточек, шнурочков и т.п.Еще есть что-то подобное на Петровке в лавках "все для художников", смотрите 100 ряд (в той части, где букинистические ряды).Там есть приколные дыроколы (с фигурками всякими), аппараты для гофрирования бумаги, много самой бумаги, ну и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг:) вот и встретились:) Мож, вас близнецы и вас в детстве разделили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю как по цене, но на подоле открылся огромный магазин, находится возле выхода метро контрактовая в сторону верхнего вала. После выхода из метро нужно немного вернуться назад в сторону контрактовой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Валах? А как называется магазин?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выход на ул. Хоревая м. Контрактовая, с подземного перехода направо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можливо, не близнюки, проте очевидно, що думаємо подібно)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дівчата, звітую! Вчора відвідала Петрівку. Ціни на це добро там більш-менш людські, проте асортименту намистинок хотілось більшого .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах