Девочки,а ходит кто сейчас на душ Шарко на Дарнице

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки,а ходит кто сейчас на душ Шарко на Дарнице или недавно там был? Поделитесь последними новостями... Очень хочу,но не решаюсь. Подтолкните!)))[+sign]Мужья,не спорьте с женами! Не может быть хорошим мужем тот,кто любит истину больше,чем женщину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была там в июне. По стоимости около 27 грн. за 1 сеанс. Длительность процедуры (смотря у кого) от 3 до 10 минут. Как по мне, то такого количества времени для достижения видимого результата мало. Даже моя массажистка намекала, что это только для разогрева. Если нужно избавиться от "ушей", лучше где-нибудь в другом месте по 15 -25 минут проходить Душ Шарко. Не понравилось, что талончик дают на четные или нечетные дни. Получается, что мои 10 раз растянулись на хорошие 3 недели. Видимого результата я не заметила, но кожа заметно подтянулась. Если бы я еще на массажи, плаванье и на диетах посидела - был бы лучше результат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за отзыв! Я тоже читала,что процедура должна быть минут 15 а на самом деле -- минут 5...[+sign]Мужья,не спорьте с женами! Не может быть хорошим мужем тот,кто любит истину больше,чем женщину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а на правом берегу где можно пройти эту процедуру? Может кто знает, подскажите пожалуйста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они только до 20-00 работают? может быть кто-то в курсе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть в поликлинике на м.Минской, и возле 2-го Роддома на Мостицкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была в июне, один круг 3-4 мин.- 28 грн, делала 2 круга особых результатов не увидела, хотя кожа таки подтянулась. Массажистка работает то на 1-й то на 2-й смене, у меня месяц был почти свободный так что уложилась в 2 недели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах