Девочки,а ходит кто сейчас на душ Шарко на Дарнице

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки,а ходит кто сейчас на душ Шарко на Дарнице или недавно там был? Поделитесь последними новостями... Очень хочу,но не решаюсь. Подтолкните!)))[+sign]Мужья,не спорьте с женами! Не может быть хорошим мужем тот,кто любит истину больше,чем женщину.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Была там в июне. По стоимости около 27 грн. за 1 сеанс. Длительность процедуры (смотря у кого) от 3 до 10 минут. Как по мне, то такого количества времени для достижения видимого результата мало. Даже моя массажистка намекала, что это только для разогрева. Если нужно избавиться от "ушей", лучше где-нибудь в другом месте по 15 -25 минут проходить Душ Шарко. Не понравилось, что талончик дают на четные или нечетные дни. Получается, что мои 10 раз растянулись на хорошие 3 недели. Видимого результата я не заметила, но кожа заметно подтянулась. Если бы я еще на массажи, плаванье и на диетах посидела - был бы лучше результат.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо за отзыв! Я тоже читала,что процедура должна быть минут 15 а на самом деле -- минут 5...[+sign]Мужья,не спорьте с женами! Не может быть хорошим мужем тот,кто любит истину больше,чем женщину.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девочки, а на правом берегу где можно пройти эту процедуру? Может кто знает, подскажите пожалуйста!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

они только до 20-00 работают? может быть кто-то в курсе
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть в поликлинике на м.Минской, и возле 2-го Роддома на Мостицкой
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

была в июне, один круг 3-4 мин.- 28 грн, делала 2 круга особых результатов не увидела, хотя кожа таки подтянулась. Массажистка работает то на 1-й то на 2-й смене, у меня месяц был почти свободный так что уложилась в 2 недели
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас