Как унять раздражение?

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как унять раздражение? Я скоро взлечу в космос, как ракета! Меня жутко бесит муж. Он был в командировке 10 дней и когда приехал, то у нас ссора за ссорой. Это уже просто невыносимо. Для пмс вроде рано еще..только 1 числа должно пойти., хотя грудь налилась и болит страшно:( Беременности нет, любовника нет, любовницы тоже нет-такие варианты не предлагать:)мне кажется, что кругом муж виноват, какой-то бред все время несет, придирается, раздражительно разговаривает...ууу! убила бы!!! вот сейчас ни капли любви не испытываю, хочется порвать, как Тузик грелку!Короче, вопрос: шо делать? Как унять это раздражение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) купить грелку и порвать ,дабы не искалечить мужа :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо сексом заниматься правда, мы почему то тоже начинаем сортся на ровном месте если перерыв есть:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может у Вас недосекс?) пусть муж вас "отлюбит"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то вы за 10 дней отвыкли))) Сходите в боулинг![+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гениальное предложение!)) Автор, барышни правы: купите интим-костюмчик и отымейте мужа по полной)[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Курс магне в6 )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как в анеке-даже когда конфету разворачивает-шуршит гад!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) точно!!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще-то вы правы, секса не было у нас давно, так получилось. Но и перерывы на нас тоже плохо влияют, нельзя расставаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа)))))))))))))))))))))))))100%!!!!)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кушать неврохеель или адаптол. Дня за три вас попустит. Пока не попустит - максимально уменьшить контакты с мужем.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так он как издевается надо мной! я собиралась к родителям поехать переночевать, уговорил меня остаться, в итоге посрались:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-не-не это вы выбрали остаться с ним, понимая чем это может закончится. Съели таблеточку, закрылись в ванной, напустили пены и читайте книжечку. И пусть весь мир подождет.... А перед тем как ответить что-то сделайте глубокий вдох, выдох и задержите дыхание после выдоха, отвечайте мыслями, появившимися на задержке выдоха.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне хорошо помагает осмысление происходящего() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он не всем помогает. меня вот не взял. и игнация гоммакорд, тоже хелевская, которая покрепче неврохеля - тоже не взялазря только деньги выкинула :(([+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та у него+ спермотоксикоз)) Он секса хочет так, что остальные мысли и реакции вытеснены из головы. Говорить запрещено, сначала молча займитесь страстным сексом, а потом уже все остальное - если силы останутся. Поможет, увидите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там еще про адаптол есть берет всех, независимо от расы и вероисповедания.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, адаптол-то мне и не помогает))))))пила когда-то...а вот обычная валерьянка помогает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробую еще адаптол... валерьянка, пустырник и настойка пиона тоже не помогают [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот нашла фразу:+ "Вы думаете,управлять мужчиной легче,чем автомобилем? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет,тормоза слабые,а передок то и дело заносит налево! Особенно, когда полный бак залит)))"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

осмысляю:) понимаю, что виноват ОН последние дня 4 или 5:)) так бывает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

берите максимальную дозировку действующего вещества и пейте 3 раза в день. Эффект будет на 2-3й день.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неправильно мыслите, но не может он быть виноват все время думайте глубже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах