Помогите с идеями подарка для бабушки 82 года

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите с идеями подарка для бабушки 82 года Буду всем благодарна за идеи! Бабушка моя не городская, живет в селе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Домашние мягкие тапочки и халат такой же, есть наборы подарочные в магазинах. Или радио, волна "Мелодия".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я своей дарила хорошую книгу о лекарственных растениях.но это наверно на любителя.она у меня такое лю+ можно зонт хороший еще купить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аппарат для измерения давления
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы дарили Мы дарили календарь на год с фотками детей-зятей-внуков-правнуков! Очень трогательно было) А вообще многим людям в этом возрасте (сужу по своей бабуле) необходимы становятся такие гаджеты как микроволновка, блендер, электрочайник, маленькая лёгкая кастрюлька и т.п. т.е. то, что им облегчит жизнь. Это, конечно, если есть возможность финансовая. Или как мы - складывались по несколько семей на подарок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

электропростыня, плед, кресло-качалка, дивайс на кухню. Автор, может, еще напишете, с кем бабушка живет, что любит, кем работала и т.д.Вариантов будет больше.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря какой бюджет . В таком возрасте им очень кстати телевизоры с большим экраном , зрение уже плохое , а большой экран упрощает просмотр . [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати да, +1 Мы дарили электронный автоматический. Очень по душе пришёлся ей)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где то была тема, что подарить дедушке в 90 лет+ интересно автор определился с подарком. Не могу найти ссылку на тему, там много идей было. Я за вещи из натуральной овчины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть уже такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помню ту тему, особенно про лопату ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Много еды и бытовой химии (если конечно бабушке не помешает): консервы, хороший чай, подсолнечное масло, мыло и тд.Может быть что-то для дома, что надо периодически менять. Моя бабушка была в восторге от коврика к входной двери. И еще много-много семян цветов и овощей.[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 овчинку тоже дарили-носки и гетры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удобную зимнюю обувь - старикам это очень дорого покупать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

легкий компактный пылесос наша была очень довольна)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бабушкин телефон Мы нашей купили такой:http://rozetka.com.ua/sigma_mobile_comfort_50_white/p137510/Счастью не было границ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах