Ищу человека. Может кто тут знает?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу человека. Может кто тут знает? Хотелось бы отыскать человека, к которому давняя симпатия, но о котором уже давно ничего не известно. Просто хотелось бы узнать как он, кем он стал и тд. Обьявляться этому человеку нет смысла - дороги наши очень давно разошлись. Просто хочется какой-то информации о нём. Социальные сети в этом вопросе ничего не раскрыли ,поиск тоже. Может кто тут его знает: Гмыря Владимир Григорьевич, 29-30 лет, киевлянин. Спасибо за любую инфу. А сама я скроюсь, потому что не нужно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по базе есть такая инфа киев, ул.николаева 13, кв.161т.547 - 5611ДР 28.12.81[+sign]- Закон джунглей гласит...- Каждый сам за себя! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я своего разыскиваемого никак в базе найти не могу Федорец Олег Степанович, 1955 или 1956 г.р. , 20 марта. я уже как только не искала (я ему должна небольшую сумму уже 12 лет, хотя он сказал, когда давал, чтоб я не возвращала -это на лечение было))) Пропал...Может ссылкой поделитесь или посмотрите ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а ну-ка, соседи разыскиваемого, подтягивайтесь в тему ))) [+sign]Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

он там уже давно не живёт. съехал куда-то((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Соседи, жена и теща ))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

АП!)))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как-то было дело, пару таких подруг разыскало через соц сеть моего мужа)) е-маееее, читала - рыдала) просто романы пишут)) начиная с того, что оказывается, всю жизнь любили только его (имея несколько браков и внуков за плечами), заканчивая своими эротическими фантазиями...)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))). мне это не надо. достаточно узнать как он и что. остальное мну не интересует
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

помню я такую историю ) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я нашла в соцсети дочку своего разыскиваемого, написала -спросила,жив ли ее отец, разыскиваю и т.д., и т.п -она меня проигнорировала,видимо подумала то же самое))))....[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас