Ищу человека. Может кто тут знает?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу человека. Может кто тут знает? Хотелось бы отыскать человека, к которому давняя симпатия, но о котором уже давно ничего не известно. Просто хотелось бы узнать как он, кем он стал и тд. Обьявляться этому человеку нет смысла - дороги наши очень давно разошлись. Просто хочется какой-то информации о нём. Социальные сети в этом вопросе ничего не раскрыли ,поиск тоже. Может кто тут его знает: Гмыря Владимир Григорьевич, 29-30 лет, киевлянин. Спасибо за любую инфу. А сама я скроюсь, потому что не нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по базе есть такая инфа киев, ул.николаева 13, кв.161т.547 - 5611ДР 28.12.81[+sign]- Закон джунглей гласит...- Каждый сам за себя! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я своего разыскиваемого никак в базе найти не могу Федорец Олег Степанович, 1955 или 1956 г.р. , 20 марта. я уже как только не искала (я ему должна небольшую сумму уже 12 лет, хотя он сказал, когда давал, чтоб я не возвращала -это на лечение было))) Пропал...Может ссылкой поделитесь или посмотрите ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ну-ка, соседи разыскиваемого, подтягивайтесь в тему ))) [+sign]Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он там уже давно не живёт. съехал куда-то((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соседи, жена и теща ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АП!)))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как-то было дело, пару таких подруг разыскало через соц сеть моего мужа)) е-маееее, читала - рыдала) просто романы пишут)) начиная с того, что оказывается, всю жизнь любили только его (имея несколько браков и внуков за плечами), заканчивая своими эротическими фантазиями...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))). мне это не надо. достаточно узнать как он и что. остальное мну не интересует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помню я такую историю ) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я нашла в соцсети дочку своего разыскиваемого, написала -спросила,жив ли ее отец, разыскиваю и т.д., и т.п -она меня проигнорировала,видимо подумала то же самое))))....[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах