Селективная парфюмерия - с чего начать знакомство?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Селективная парфюмерия - с чего начать знакомство? Слышала я мнение, что подсев на нишевую парфюмерию, массовый продукт потом просто не признают. И что это абсолютно другой уровень восприятия ароматов. Очень хочу познакомиться с этим делом, но не знаю, с чего начать? Где-то можно их "пощупать"-понюхать-расспросить? Вы пользуетесь чем-то немассовым? Как пришли к этому?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вам нужно пробовать,разнашивать,привыкать,выбирать и получать удовольствие). К люксовым ароматам будете спокойно относится )) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да вот хочу, но куда идти за этим? есть специальные магазины у нас? .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На Львовской площади, в Экспоцентре есть отдел. Я давно знакома с хозяйкой, она сама выходит за прилавок, я не встречала человека, который знает об этом больше :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пойдите в Жан [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, спасибо. т.е. можно, например, рассказать, что мне нравится из обычных шанелей и пр. и попросить подобрать что-то из селективов, да? бывают же такие консультанты? или это фантастика?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+приглашаю вас на форум Парфюмании [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Конечно :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы будете удивлены,но вам может понравится что-то совершенно ранее не нравившееся )),ибо звучит ярче и интереснее [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, спасибо, вижу, что есть в глобусе, я и не знала, сто лет в глобус не заходила ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

звучит заманчиво :) ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть еще в Броккардде в Большевике.немного и в Бомонде там же. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Смотря что считать немассовым. Снятые с производства старые парфюмы и винтажи тоже совсем даже не массовые :) И есть много брендов, которые немассовые, но ничего интересного из себя не представляют и стоят копейки. Demeter например, хотя сама идея моноароматов интересная у него. А есть селективы типа некоторых ароматов Лютанса, которые уже стали массовее, чем какой-нибудь Мисс Диор Шери :)) Так что, "имя, сестра, имя" (с) - с чем именно Вы хотите познакомиться, с какими брендами и ароматами?Описаловку и отзывы подробно можно читать на fragrantica.com и fragrantica.ru
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а чего только в Большевике? :) в Дрим тауне,кстати,по нише выбор очень хороший [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)) соглашусь ) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

просто я знаю Большевик,а до Дрим Тауна еще не добралась))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поддержу!!! мой наилюбимейший Эллипс от Жака Фата стоит теперь немеряных денег и фиг найдешь его((([+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Амальтея, можно примазаться с вопросом?) Может, Вы знаете, где можно потестить популярные вроде ароматы, но в брокарде не представленые - например, Лолита Лемпински или Хлое?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лемпински нигде не встречала (я не Амальтея, я тут мимо проходила, если чо), а вот Лемпика - очень даже встречается :))) Так же как и Хлое. Можно тестить в Брокардах, покупать в интернете.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лемпика, сорри) в Брокардах консультанты говорят - нет, у нас не бывает, и не знаем где может быть:(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Странно, буквально недавно видела Лемпику в одном из Броков, правда, не помню, в каком (( То ли в Большевике, то ли в Украине, то ли на Республиканском :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

среди люксов тоже есть очень достойные) для знакомства с нишей я бы посоветовала для начала+ почитать про дома, направления, составляющие ароматов. потом для себя понять, какие ноты в пирамидке лично вам нравятся, ну и начать посещать магазины (жан, бонжур и т.д), либо, как делаю я, покупать отливанты в распивах на парф. форумах (парфюманию, кстати, не советую). например,так мне проще, и почти всегда угадываю по пирамидке, понравится или нет)) (я не люблю тестить в магазине, только из-за этого). и, если не угадали с отливантом, его всегда можно продать на том же форуме))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эти бренды есть в броке. другой вопрос,что вы хотите ч-то-то конкретное,может снятое с производства [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чего не советуете парфюманию? [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я просто называла бренды и меня отправляли( спасибо большое, попробую настаивать:)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас