А кто разбирается в составе ткани?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А кто разбирается в составе ткани? Вот, хочу по инету заказать колготки малым... А без "на ощупь" не понимаю, как выбрать.Естесственно, хочется, чтобы не скатывались, не линяли, пели песни, укладывали ребёнка спать, бегали в магазин за подуктами, ну и всё то остальное, что требуется от колгот)))Хочу купить много, поэтому боюсь рисковать. Помогите, а? Ну пожалуйста!))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну смотрите+ я чаще всего покупаю Дюну. это из украинских. Носится у нас отлично, не скатывается и не растягивается.http://www.dunavesta.com.ua/kolgotki-dityachi.html вот их сайт, почитала состав - Бавовна 90%Поліамід 9%Еластан 1%можно от этого отталкиваться[+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В составе хлопок более 80% и лайкра- будут не скатываться и эластичные. Не линяющие беру белые или светло розовые. Никаких других оттенков не покупаю ( у меня девочка).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда не понимала покупок без ощупывания. эта покупка сильно дешевле чем пойти пощупать и купить в магазине или не рынке?даже в магазине из колготок одной марки колготки разного цвета бывают разные на ощупь. Белые не такие как например розовые. честно-честно ) и еще моя деточка не втискивалась ни в одни импортные колготки "номинального" размера по стопе или по росту. потому как телосложение не тюлькино.в основном Дюну и покупали, белые или телесного цвета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня дюна и скатываются и протираются (махровые) После разовой стирки теряюд вид. Может это партия такая попалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да у меня этих девочек - 2 штуки))). Тоже люблю однотонные. [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

относили 2 сезона, вобще всё отлично, ещё и продала оптом 4 пары) [+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот смотрите, в магазине такие колготки 30-35 грн., а на кидстафе можно за 10-20 купить. [+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну честно признаться - дешевле... Тем более, что рассматриваю покупку - пар 10-15.[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-во, я о том же () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ошиблась, за 18-20 [+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если сравнивать с дюной, то мне больше конте нравятся ,цена там вроде не намного выше() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно сильно дешевле, я для школы брала колготы из микрофибры польские на кидстафе за 18грн, на рынке их видела по 30-35, а нужна ведь не 1 пара ,ну как, разница чувствуется?() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. конте тоже хорошие, пробовали, но не вспомнила о них сразу. [+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так наврут( Наши производители сплошь и рядом врут о составе ткани. Пишут - натуралная, а вид у нее как у синтетики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит надо пойти предварительно пощупать в магазине а купить на кидстафе .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира, можно глянуть на них в магазине, а потом определиться - покупать или нет я перепробовала кучу колгот, пока остановилась на однотонных или с микрорисунком волле и гатте - остальные или пузырями на коленях висят, или на талии не держатся, или на пальцах дырки после пары стирок появляются((((или расцветки по типу *привет купечеству*:)чуток скатываются, да, но не критично)))ну и стирать их нужно ручками - или в машинке на режиме ручной стирки, ибо садятся безбожно:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ за Воллу и Гатту (открытие года в дет. одежде для меня))))+ только я их стираю исключительно в машинке, просто беру на размер больше. Конте и Дюна и рядом не лежали (носили обе фирмы).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Берите лопок - 80%, и полиамид. полиамид не дает этому хлопку потянуться, сесть, полинять ну и вообще плохо себя вести. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гатта польские-хорошие у меня подруга их с польши таскает. цена высокая, но они того стоят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах