Где конец у подработок?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где конец у подработок? Обращаюсь к тем кто не имеет специализации четкой а занимается чем придется на компе в декрете.Как вы высчитываете сколько вам брать копеечных работ?Например есть одна более менее оплачиваемая тысячи на 3 гривен, которая занимает часа 3-4 в день, а еще есть предложения по 1000 гривен, но тоже на 3 часа в день и еще какие-то время от времени предлагают по 1-1,5 тысячи но не на меньше времени и часто на выходных.Как вы решаете, что брать что не брать? На семейном совете исходя из зп мужа? Исходя из занятости дома?(ребенок-быт)Исходя из перспективности в будущем?Но перспектив в таких работах нет, как и роста.Исходя из усталости жены?Как вы выбираете сколько часов вам работать и в какой степени рабстве пребывать на низкооплачиваемых работах?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Подскажите, как можно найти подработку на дому. Сейчас в декрете, денег не хватает, раньше работала в конторе. Опыта работы на дому да еще и на компе, нет. Спасибо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а подробнее? 3-4 часа в день за трешку? [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы выбирала исходя из занятости и нуждны в деньгах когда мне в свое время нужны были деньги, то я и по ночам переводила:)[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже послушаю и на 1000 тоже, но чтоб 3 часа в день..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я послушаю и про 3тыс, и про 1тыс!))ну ТАК надо! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

деньги они всегда нужны, особенно когда дети есть и муж, как тут любят выражаться - овощ))Потому начинаешь вырабатывать какой-то такой стиль жизни, когда уже реально не понимаешь сколько стоит та или иная работа и сколько стоишь ты сам. А хватаешь все, что дают и часто занимаешься не благодарным трудом за 3 копейки из-за паники, а вдуг вообще ничего не будет.А лучше было бы для семьи что-то сделать или самой отдохнуть.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

за 1000 грн это рерайт даже у нас на форуме предлагают.И на сайтах типа веблансер-адвего.Но это реально небольшие деньги, а 3-4 часа писать нужно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))Всё просто, имхо, выбрать нужно+ ту подработку, которая дает максимальный доход при минимальных временных затратах и ,соответственно, минимальном ущербе, т.с., для семьи:)[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так основная есть, но этого мало по деньгам такие же оптимальные фиг найдешь, потому пытаешься добавить хоть что-то.Так сама по себе 1000 - это мало, а если добавлять к основной сумме, то уже нормально вырисовывается.В общем, надо как-то себя остановить правильно и держать баланс, а это сложно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я никогда не умела расчитывать такое и никогда не могла ответить на вопрос: "Сколько часов я могу выделить на проект" или "Сколько часов в неделю я могу работать за такую сумму".У меня явные проблемы с такого рода подсчетами, и не только в плане подработок. Потому беру все, что не вызывает отвращения:) и не кажется явным рабством:)) И первое время смотрю насколько страдает быт и ребенок, ну и уже вижу нюансы подработки - стоит/не стоит.Единственное бывает, что таки не стоит, а ты уже втянулся, пока одуплялся:))[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы не сбивайте народ с толку... на тех же фрилансерах и веблансерах новичкам больше 10 рублей за тыщу не дает никто. Вот и считаем, скоко ж можно заработать?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас