Где конец у подработок?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где конец у подработок? Обращаюсь к тем кто не имеет специализации четкой а занимается чем придется на компе в декрете.Как вы высчитываете сколько вам брать копеечных работ?Например есть одна более менее оплачиваемая тысячи на 3 гривен, которая занимает часа 3-4 в день, а еще есть предложения по 1000 гривен, но тоже на 3 часа в день и еще какие-то время от времени предлагают по 1-1,5 тысячи но не на меньше времени и часто на выходных.Как вы решаете, что брать что не брать? На семейном совете исходя из зп мужа? Исходя из занятости дома?(ребенок-быт)Исходя из перспективности в будущем?Но перспектив в таких работах нет, как и роста.Исходя из усталости жены?Как вы выбираете сколько часов вам работать и в какой степени рабстве пребывать на низкооплачиваемых работах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подскажите, как можно найти подработку на дому. Сейчас в декрете, денег не хватает, раньше работала в конторе. Опыта работы на дому да еще и на компе, нет. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а подробнее? 3-4 часа в день за трешку? [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы выбирала исходя из занятости и нуждны в деньгах когда мне в свое время нужны были деньги, то я и по ночам переводила:)[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже послушаю и на 1000 тоже, но чтоб 3 часа в день..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я послушаю и про 3тыс, и про 1тыс!))ну ТАК надо! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

деньги они всегда нужны, особенно когда дети есть и муж, как тут любят выражаться - овощ))Потому начинаешь вырабатывать какой-то такой стиль жизни, когда уже реально не понимаешь сколько стоит та или иная работа и сколько стоишь ты сам. А хватаешь все, что дают и часто занимаешься не благодарным трудом за 3 копейки из-за паники, а вдуг вообще ничего не будет.А лучше было бы для семьи что-то сделать или самой отдохнуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за 1000 грн это рерайт даже у нас на форуме предлагают.И на сайтах типа веблансер-адвего.Но это реально небольшие деньги, а 3-4 часа писать нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))Всё просто, имхо, выбрать нужно+ ту подработку, которая дает максимальный доход при минимальных временных затратах и ,соответственно, минимальном ущербе, т.с., для семьи:)[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так основная есть, но этого мало по деньгам такие же оптимальные фиг найдешь, потому пытаешься добавить хоть что-то.Так сама по себе 1000 - это мало, а если добавлять к основной сумме, то уже нормально вырисовывается.В общем, надо как-то себя остановить правильно и держать баланс, а это сложно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я никогда не умела расчитывать такое и никогда не могла ответить на вопрос: "Сколько часов я могу выделить на проект" или "Сколько часов в неделю я могу работать за такую сумму".У меня явные проблемы с такого рода подсчетами, и не только в плане подработок. Потому беру все, что не вызывает отвращения:) и не кажется явным рабством:)) И первое время смотрю насколько страдает быт и ребенок, ну и уже вижу нюансы подработки - стоит/не стоит.Единственное бывает, что таки не стоит, а ты уже втянулся, пока одуплялся:))[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не сбивайте народ с толку... на тех же фрилансерах и веблансерах новичкам больше 10 рублей за тыщу не дает никто. Вот и считаем, скоко ж можно заработать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах