Как вразумить жестокую родственницу? Длинно

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как вразумить жестокую родственницу? Длинно В скором времени предстоит встреча с родственницей, которая жестоко ведет себя со своим ребенком и не только В детстве ее мать была с ней строга, разрешалась только учеба Сейчас они поменялись ролями((((( Родители - пенсионеры страдают от того, что она очень редко дает им видеться с внуками, (хотя сама детьми занимается мало,) не общается с ними лично уже много лет ( с мамой), домой к себе не пускает Старшего из внуков иногда отдает на выходные, ребенок возвращаться обратно не хочет, плачет, что она его бьет (Например, медленно читал - избила, не повторял за ней, что бабушка плохая - избила) Недавно сказал, что хочет убежать из дома от побоев (((((( А ему только 6 лет! Муж слишком мягкий и она с его мнением не считается, да и вообще на любые попытки родственников и родителей помириться реагирует агрессивно, минимальную критику в свой адрес воспринимает агрессивно Я не видела ее много лет, к моему мнению ,может быть, прислушается Но если я скажу, что знаю, что она бьет ребенка, то она поймет, что это он рассказал, и накажет его((((( Я готова сказать ей все, что я о ней думаю, но понимаю, что ребенку это не поможет Живут они нормально, с интеллектом все ок Могу ли Я прочистить ей моск? Как это правильно сделать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это рассказывают ее родители? а ее вы выслушали? картина может быть совсем другой. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заниматься прежде всего своей семьей и не лезть в другую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои родители бли свидетелями некоторых ситуаций Пытались что-то ей мягко сказать, в ответ - поджатые губы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем? [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне очень жаль ребенка... Может, фильм какой-то ей посоветовать посмотреть типа "похороните меня за плинтусом" ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с мужиком ее поговорите .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже думала об этом...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так может ей тоже жалко ваших детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В нашей стране ничего Вы не сделаете. Если начнете ей мозг прочищать, она и с Вами перестанет общаться () [+sign]- Думаете, вам там будет хорошо? Знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы верите, сто это будет работать, а не только на бумаге останется,?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя свекровь тоже много чего рассказывает про семью дочери теперь вот начала петь о том, что сожитель дочери домогается внучку. это просто капец какой-то.если бы верила сама в это - пошла бы в милицию уже давным давно. по крайней мере когда внучка была маленькой, неотложка ездила к ним домой и по более безобидным причинам: нашли упаковку валидола на полу, вроде как пропала пара таблеток оттуда, но никто не помнит сколько их было. айда звать неотложку, промывать внучке желудок!а как подвинули бабушку от воспитания девочки, так тут же начались "ужасы", которые свекровь транслирует нам и моим родителям.всё усугубляется тем, что живут они все вместе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не медик, но слышала, что у барышни после родов какие-то заскоки со щитовидкой были, ну и на этом фоне появилась повышенная агрессивность. Мож провериться и попить чего-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах