Сколько сейчас стоит работа плиточника (за м кв)?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Сколько сейчас стоит работа плиточника (за м кв)? Подскажите, кто недавно сталкивался.[+sign]Мужья,не спорьте с женами! Не может быть хорошим мужем тот,кто любит истину больше,чем женщину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100 гривен. Плюс-минус. Еще на плитку смотрят. За мозаику и маленькую плиточку берут дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня просто родственник будет ложить плитку, стесняется сложить цену))) а вообще не в курсе цен...[+sign]Мужья,не спорьте с женами! Не может быть хорошим мужем тот,кто любит истину больше,чем женщину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он хорошо сделает? мой опыт - связятся с родственниками - себе дороже Не обижайтесь, но правда так.. раз он цену не знает, значит опыта не имеет.. а плитка - не обои....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет,в нем уверенна! у него много заказов и опыт работы нормальный просто по-братски ему немного неудобно называть цену...[+sign]Мужья,не спорьте с женами! Не может быть хорошим мужем тот,кто любит истину больше,чем женщину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

средняя цена 12 у.е. за метр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да и цены быват разные (в зависимости от плитки и возможностей заказчика))) ) [+sign]Мужья,не спорьте с женами! Не может быть хорошим мужем тот,кто любит истину больше,чем женщину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже если плитка самая простая? [+sign]Мужья,не спорьте с женами! Не может быть хорошим мужем тот,кто любит истину больше,чем женщину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

договаривайтесь с мастером. ПОнятие "простая" плитка - растяжимое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо,что сориентировали))) [+sign]Мужья,не спорьте с женами! Не может быть хорошим мужем тот,кто любит истину больше,чем женщину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он занимается ремонтами.молодой перспективный парень!)))) [+sign]Мужья,не спорьте с женами! Не может быть хорошим мужем тот,кто любит истину больше,чем женщину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ключевое слово здесь-родственник! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю,что нельзя связываться по работе и вообще там,где есть деньги,с родственниками -- себе дороже но, ввиду многих случаев недобросовестного исполнения ремонтных работ "чужими дядями" (и с окнами были проблемы и с сантехниками), почему бы и не воспользоваться родственными связями?))) Это двоюродный брат,вполне адекватный))). И ему работа,и мне спокойней.Это больше ему нужно переживать по поводу меня))). Но,я в себе уверенна!!!))))[+sign]Мужья,не спорьте с женами! Не может быть хорошим мужем тот,кто любит истину больше,чем женщину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, смотрите, мы вас предупредили))Удачи вам в этом нелегком деле)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000, мама так потеряла близкую подругу а вторая подруга обижалась что выгнали ее запившего мужа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы по 70 грн/м кв ложили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне родственники ремонт делали, за деньги++ старались лучше чем для чужих, получилось лучше чем для себя. Но правда родственники мужа, а я у них в семье имею репутацию стервы редкой породы)) может поэтому так старались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас было по 140грн. месяц назад в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах