А бухгалтеру трудно найти сейчас работу?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А бухгалтеру трудно найти сейчас работу? НЕ главному, обычному? Написала заявление на увольнение, не могу больше - работы прибавилось больше чем в два раза(ЗП не прибавилась, ксати), людей брать не хотят, не успеваю - руководство говорит -ты ж можешь и вечером посидеть, и в выходной выйти, и вообще можно было и в отпуск не пойти!!! А у меня ребенок 5 лет. От увольнения отговаривают - мол работу сейчас трудно найти... ЗП у меня была 5 тыс грн, хотя бы на 4 можно устроится, кто-то искал недавно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошему спецу всегда легко ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не сказала, что легко. Хотя смотря какой специалист. если вели много участков, то больше шансов. если только один-два, шансов совсем мало. [+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на 5 не нашла пошла на 4, но правда не бухгалтером, а экономистом.Я тоже не главным была, вела неск. участков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+мульон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

писала уже как-то. совсем недавно предлагали работа с 9-00 до 10-00, ШЕСТЬ дней в неделю, главбухом (единственный бухгалтер), зп 4500 грндумаю, на 4000 можно устроится, но сложно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в принципе, вела клиент-интернет банк,ЗП,НДС, приход-списание и т.д. Никогда не вела только основные и ВЭД.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нетрудно, но трудно -хорошую ну, чтоб график был нормированный и денег тысяч 4-5. Вобщем, чтоб не было, как там откуда Вы бежите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

основные как раз самое сложное и востребованное, которое часто идёт отдельно от других участков работы. [+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что ж делать-то??? Неужели лучше не рыпаться???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему, Вы ж ничего не теряете особо может к дому ближе, например, найдете. По всякому может сложиться, но состояние этого рынка не так чтоб радужное, просто иейте это ввиду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на 5 сложно сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не трудно, у меня постоянно на слуху, что кто-то ищет буха [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С опытом легче найти чем без однозначно. Но все равно в НИКУДА не уходите. Сначала найдите "куда".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень-очень трудно поверьте моему опыту. Вакансии, как правило одни и те же по 3-5 месяцев весят. Мною было отправлено около 400 рюзюме, ни одного звонка, только когда сама перезванивала приглашали на собеседование. И дело не в опыте работы или его отсутствии. У меня опыта 8 лет, до декрета зам. главного бухгалтера 2 года. Сейчас для бухгалтера не самое хорошее время поиска. На те же 4 тысячи от Вас будут требовать доскональное знание налогового кодекса ( а к нему уже было 2 изменения), составление налоговой и финансовой, управленческой отчетности и прочее. Будете ли Вы это потом применять в работе для них не важно, главное чтобы все знали. Нормированный рабочий день Вам никто не будет обещать. А когда узнают,что 5 лет ребенку сразу начнут рассказывать, что больничные не оплачиваются, и отпрашиваться Вы будите. Мое имхо: если ни все так плохо, находите общий язык с теперешним работодателем, поставьте какие-то свои условия. Вам виднее. Удачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше найти 2 соместительства по 2 тысячи()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увы(((( сложно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что вам мешает освоить основные и прибыль если все остальное уже и так умеете. По основным почитаете кодекс и задайте вопросы главному. С прибылью даже бывалым бухгалтерам сложно сейчас. Я к чему веду, осваивайте работу главбуха - и ищите работу приходящего бухгалтера. Зп больше и времени свободного больше. ВЕД может вообще не пригодится.Я в аналогичной ситуации не увольнялась сгоряча - выполняла работу по мере возможности (тоже была большая загруженность), попутно всем знакомым рассказала, что ищу работу, просматривала вакансии в интернете. И через месяца 3 новая работа сама меня нашла. Еще через 3 месяца взяла вести еще 2 фирмы. Сейчас имею ЗП в 2 раза больше, а работаю в 2 раза меньше. (не считая периода квартальных отчетов;) Привет коллегам;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю можно) вопрос времени. Пока не увольняйтесь, а разместите резюме. Пусть работодатели к вам звонят. Потому как на сайтах вакансии с такими зарплатами, что плакать хочется. Полностью согласна с Gelios и Viktoriya.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите мне в личку, только что знакомая спрашивала как раз про бух. на ЗП, оклад оговаривается, но от 4500 [+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поделитесь еще информацией? явки-пароли? тоже в поиске работы, скоропостижно попрощалась с прошлой. Все участки тянула сама, объемы выросли, з/п -нет, помощников взять не разрешили. Это и есть причина увольнения. Глав.бух. (услуги), ищу неполный раб. день, желательно Оболонь, Минский массив, Подол.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не главный на 5 - отлично!!! честно, сидите знаю определенно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня знакомая нашла через месяц по инету
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сбросьте ре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сбросьте резюме на почту [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах