Мистическая история: поезд :)

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мистическая история: поезд :) Расскажу я вам, детки, загадочную историю, которая произошла со мной в третьем вагоне фирменного поезда "Черноморец", что курсирует между Одессой и Киевом.Как я есть бывшая одесситка и нонешняя киевлянка, в Одессу езжу периодически. В прошлый раз возвращалась вот этим самым третьим вагоном. Проводница заметная: очень четкая, почти актерская дикция, строгий голос, коротко стриженная брюнетка под полтинник. Ну вот. Нас три женщины в купе, собрали у нас билеты, залегли мы на свои полочки. Минут этак через двадцать в купе образуется симпатичный молодой человек, тут же залезает на свою (напротив моей) верхнюю полку и засыпает. Вздохнув печально, заснула и я. И тут бешеный стук в дверь; на пороге проводница, вопит и тычет мне в лицо две бумажки. Я спросонья и не понимаю ничего. Кричит: "У вас постель не оплачена! Немедленно оплатите постель!" Полночь. Билеты покупала в кассе, я и подумать не могла, что они могут не включать (в купейном вагоне фирменного поезда!) постель. Кое-как разглядываю свой билет, показываю ей пальчиком "з билызною" и строго советую до утра к нам не заходить. Занавес. Утром, в Одессе, она передо мной извинилась, хотя причин визита так и не объяснила.Сцена вторая. Теперь уже еду в Одессу вместе с подружкой. У меня билет во 2-й вагон, у нее в роковой 3-й. Совершенно забыв о первом инциденте, я меняюсь билетами с дядечкой из ее купе и остаюсь в третьем вагоне. Далее копипаст из предыдущего абзаца: три женщины, билеты, юноша, спим, стук в дверь. Все то же самое, я снова на верхней полке. На этот раз проводница утверждает, что я не отдала ей свой билет. Аргумент о том, что она приходила и забрала три билета у трех (на тот момент) человек рояли не сыграл. Я предположила, что у нее ко мне какие-то личные чувства и озвучила это. Далее коронка: "А вас я помню! Вы без белья!!!" Оправдаться перед соседями по купе не удалось.Вот что это было?:)))))))))[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все дело в юноше))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теперь Ваша репутация на ЮЗЖД испорчена окончательно :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та у нее климакс или летайте самолетами Аэрофлота .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))ггг [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот к слову: первый был еще ничего, симпатичный. А второй малость подпорченный, судя по амбре. Сначала он разулся... потом, запрыгнув на полку, улегся, закинув руки за голову... а потом открыл ротик (во сне, видимо) и оказалось, что он недавно покушал чесночной колбаски. Видимо, на дорожку.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а юноша был тот же? или уже другой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предлагаю вам и дальше ездить только этим полездом и вагоном :) вы там уже свой человек, будете любимым пассажиром этой проводницы :).Пеерлов наслушаетесь :)[+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

юноша был другой, подпорченный )) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

начинать носить белье, только так)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну здрасте, из-за такой ерунды менять гардероб?!!!К тому же боюсь, что в такой ситуации меня спасут только байковые подштанники с начесом :))))))))[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Никогда не отчаивайся! Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, насмешили))) спасибо за позитив!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только не в Одессу!) или уже Боинги пустили в том направлении? [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха,постель! У нас в купе дверь тарахтела,так я свой сандаль ночью вставила между дверью и стеночкой при закрытой двери,думали с мужем,что уже никто садиться не будет. Ага. Ночью просыпаюсь+ от того,что кто-то в нашем купе тусит. Смотрю:мужчинко молодой. "ой,не хотел вас будить". Я вдруг как зору:"Тапок!" Кароч он открыл дверь в купе и мой тапок оказался поглощен между стеной и дверью,дверь открывали (тоесть можно сказать закрывали:)))) минут 20:)))-вытащили. Мужчинко так и не понял видать,почему там был тапок,но активно пытался исправить ситуейшн:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

день сурка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наша проводница Вашу переплюнула :) Она к нам в купе ночевать приперлась :) Ну да, мы втроем ехали, выкупили 4 места, т.к. ребенок маленький, мама с давлением и т.д. А проводница свое место какому-то зайцу продала, ей спать негде было. Вот она к нам и приперлась среди ночи :) Вот Вам и выкупленное купе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, на эту тему мне тоже есть что рассказать История о-о-очень давняя. Ехали мы с моим тогда еще будущим бывшим мужем :) все тем же, заметим, "Черноморцем" из Одессы в Киев. В купе, кроме нас, ехала семья - муж, жена и ребенок примерно годовалый, который спал с мамой. Постепенно утоптались, легли. Ну а мой жених решил слегка подзадержаться на моей полке. Нам казалось, что все спят...Тут распахивается дверь, на пороге образуется проводница, которая со словами "А, так у вас тут свободно!" впихивает на полку моего МЧ совершенно пьяного мужика, который тут же вырубается.Причем наши порядочные и воспитанные соседи даже в этот довольно шумный момент продолжали делать вид, что спят...:)))) [+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Супер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмеялась. Вообще ненавижу ночевки в поездах, не люблю попутчиков и проводников и все эти истории хороши с другими :) Если надо - скоростная электричка или автобус - там мое белье не просят посмотреть :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гага))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да дело в том, что в Одессу вариантов немного. Скоростной электрички нет, автобусом - это всю ночь сидеть, а за рулем мне столько времени тоже тяжело. Попутчики - да, напрягает, но я поэтому беру верхнюю полку: залезла, книжку включила, а там, глядишь, и утро :).[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ездила Черноморцем часто)) один раз полночи провела с проодником ггг из -за храпящего выпившего мужика в моем купе. Ещё телефонами с ним обменивались)) потом я его пару раз видела, но он не признал)) или сделал вид)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах