Стоимость няни в Киеве - сколько?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Стоимость няни в Киеве - сколько? Только реальные зарплаты. Я хочу прикинуть, стоит ли мне выходить на работу. 300 грн в день - это обычная зарплата няни в средней семье среднего класса? )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, все зависит от обязанностей няни+ у меня няня была почасовая (25 грн/час). больничные платила из расчета 18-20 грн/час за 12-тичасовой рабочий день.можно найти няню и за 3000 грн. и за 5000,00 грн. вы сначала составьте свои требования для няни, а потом промониторьте сколько это стоит на рынке. зайдите на мамский, там есть конференция "няни и гувернантки" там будет для вас больше информации.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я плачу 900 грн. в неделю + питание (обед, ужин, перекус...) Работает с 9.30 до 19.30. Если задерживаюсь - не доплачиваю. За работу в выходные доплачиваю (обычно больше, чем в рабочие дни, на свое усмотрение). Больничные и отпуск - оплачиваю 100%.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

От 3000 до 6000гр в мес ..... Это няни. У Гувернантки со знанием языков и круглосуточных зп может-быть больше
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот, почитайте, я неделю назад по этому поводу тему на мамском заводила http://www.uaua.info/mamforum/treeandmessage.html?confId=&themeId=579265[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

15 грн/час [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в июне искала няню, когда вопрос зашел о зп няня просила от 15 грн. Искала НЕ через форум. Через две недели я сама подняла ей до 25 грн, т.к. ТАКОЙ НЯНИ я даже в самых сладких мечтах не могла представить. В неделю у нее выходило после повышения от 650 грн( в среднем 750). Хотела ей предложить ставку, но и ей и мне была более удобна почасовая оплата.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

4000 грн. в месяц .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Где нашли??? Поделилась
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Своей плачу 250 в день - 10 часов по 25 грн, оплата понедельно. Все лето она на вольных хлебах, дети на даче - не плачу ничего, если она пропускает день -два по болезни плачу полную ставку, но это больше моя инициатива, она не претендует на оплату прогулов, если перерабатывает часы - доплачиваю. Работает у меня уже пятый год, ее все устраивает и меня тоже.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас