А как можно зарабатывать знанием английского языка?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

преподавать детям и школьникам:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"далеко не флуент". а який? () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дубль () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) не хочу, чтобы меня матюкали потом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас у меня бегиннер, через год-два будет интермедиат я предполагаю ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а заробляти знаннями Ви коли думаєте? () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чи я дуже самокритична, чи зовсім не розумію, що це таке флуєнт? скіки вчу інгліш - ну не можу сказати про себе флуент. А заробити можна на перекладах та викладанні - ніхто нового не вигадає.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, чому ж... мову можна вигідно поєднати з основною спеціальністю. флуент, як на мене + це коли Ви будь-яку свою думку можете вільно висловити, не особливо замислюючись, як це зробити і які синоніми підібрати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я можу думку висловити, але не можу сказати, що я флуент ) комплекси.... я ніколи не думала, що американська мова так сильно відрізняється і ще - ніколи не вважала, що саме вимовлення та інтонація можуть викликати нерозуміння. Тому, мабуть, ніколи я флуент не стану )))) Бо маю до себе найвищі стандарти ) а поєднати мову зі спеціальністю, як на мене - то золоті слова. Це дуже допоможе добре заробляти )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, на этом этапе.или рано еще будет? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думала об этом, но я бухгалтер, а возвращаться в бухгалтерию не хочу ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і чому ви можете навчити?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто сказал, что я хочу преподавать? внимательно читайте тему ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я читаю дуже уважно завжди ) але нічого нового не вигадаєш - переклади і навчання. ІМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно.спасибо ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если он у вас далеко не флюент, что вы собираетесь им заработать? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а років Вам скільки? сорі, якщо питання недоречне () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почти 40 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на квартиру, машину, дачу на Канарах :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут вопрос стоит не "что", а "как" ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаєте, що... "йдіть Ви... в бухгалтерію" (с) - це цитата))) + повертайтеся до своєї спеціальності, вчіть мову, отримуйте західну сертифікацію - бо починати вчити мову в 40, не перебуваючи 24 год в мовному середовищі, та ще й з прицілом на другу професію - це утопія.імхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно, спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всем спасибо, тема закрыта ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух, как вы меня озадачили:) Долго думала:) На первый взгляд - таки да, знание языка сродни другим навыкам вроде умения водить машину или вкусно готовить. Может здорово повысить уровень качества жизни, но так чтоб прямо ещё и денег на этом заработать... тогда надо быть профи, однакоНо с другой стороны, знание английского языка - существенный плюс к любой другой профессии. Оператор мобильной связи, секретарша, работник ресепшн со знанием англ. языка - это специалист, который ценится гораздо выше. Есть позиции, на которые легко можно попасть, зная только иностр. язык, и не имея опыта. Не могу сказать, чтобы это были уж очень денежные должности, но и без работы не останешься. Ассистент преподавателя на курсах иностр. языка, тот же ресепшн, специалист техподдержки, сотрудник кол-центра, стюардесса... Конечно, берут не абы кого со знанием языка, а расторопных, сообразительных, ответственных и просто везучих:) И ещё один нюанс - больше позитивного настроя, что касается ваших знаний. Получив работу, которая реально связана с языком, вы станете его использовать гораздо чаще и усваивать значительно лучше. Поэтому занимайтесь как можно больше и ищите работу уже сейчас, не ждите, когда станете флуент-спикером. Ну и что, что пару раз, возможно, обломаетесь. Находит тот, кто ищет:) Есть люди, которые в иностр. языке ни в зуб ногой, если говорить откровенно, но они считают, что они очень даже флуент, и знаете, даже эта уверенность иногда таки творит чудеса:))) В то время, как стремящиеся к идеальному знанию перфекционисты даже не решаются искать работу, пока не выучат всех премудростей предлогов, идиом и фразовых глаголов. Поэтому пожелаю вам быть увереннее в своих силах. Если вам нравится учить язык - учите. Это пригодится в любом случае. Как минимум будете себе чувствовать белым человеком за границей:) Даю установку: Вы обязательно скоро сносно заговорите, найдёте классную работу и заработаете кучу денег. Или других благ:) Верьте и удачи вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах