да, а жизнь таки хрупкая штука...

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, а жизнь таки хрупкая штука... может это период такой, но постоянно что-то случается с людьми, которых я знаю: мама подруги находится между жизнью и смертью(если вы помните мою тему, то положили с воспалением легких, почки начали отказывать), еще один знакомый попал в аварию - перелом позвоночника,у другой подруги простой порез вылился в 2 операции.Сегодня мне вместо лидокаина новокаин поставили - еле откачали(хоть бы в карточку заглянули, или меня спросили.. да и я хороша - нужно всё-таки всё контролировать) - сижу на работе вся такая красавица распухшая... Но думаю... Действительно нужно учиться ценить каждый момент жизни....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жизнь одна. чистовика не будет..... [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это правда. У меня у двух знакомых мужья умерли примерно одного возраста, 37 лет. Здоровые, молодые. У одного трое деток. У второго двое, младшему 7 мес. Страшно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да...надо не ждать завтра...надо быть счастливой сегодня...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

счас вообще время странное... Куча знакомых болеют/прошло через больнички/кто-то ушел в мир иной...как центрифуга какая-то заворачивается, только мало ее кто чувствует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно, мало уделяли внимания своему здоровью, а когда припечет - уже поздно. ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще немного -и наступит период,когда будут уходить родители подруг, одноклассники и одногруппники, близкие - это просто жизнь. Не самая лучшая ее сторона -скажем так. В моем окружении такой период пока приостановился...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня удвоюродной тети - меланома дала метастазы на печень, оперировалиУ сотрудника на работе папа на последней стадии ракаУ мамы проблемы есть с женскими органами и еще много страшного у знакомых, друзй
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вообще мы живем неправильно, негармонично и по сути не хотим жить сами того не понимая, пытаясь добиться каких-то надуманных ценностей. А истинные ценности совсем в другом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не, в том то и дело, что уделяли детивзрослые/старики - как то всех косит... Подруга врач говорит, пару раз в году бывает такое время, шо везут всех с чем хочешь очень много... как косит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у мамы в селе сегодня девочку хоронят..годик ребенку+ мама на минуту вышла глянуть не закипела ли картошка,а малютка спала в коляске, захотела выползти...мама пришла - ребенка уже не спасли...асфиксия....вот так вот...согласна - надо ценить.когда нам добрая тетя-реаниматолог сказала (дословно) : ну че вы тут сидите, вы своегоребенка угробили, до утра она не доживет. идите следующего делайте.....после этого произошла какая-то мгновенная переоценка ценностей..до этого с мужем на развод собирались подавать...а теперь...ну нет денег поменять машину, фиг с ней, ну нет денег на собственное жилье, еще на что-то - и Слава Богу что нам надо думать про жилье/авто/образование, а не про то, где искать деньги на лечение ребенка... ну задержался пива выпить после работы - так ведь перезвонил предупредил....ну не взяли меня на работу (которую я очень-очень хотела ) - так это же здорово, смогу больше времени с семьей проводить....и т.д. у каждого свои примеры того, как ситуация СОС кардинально меняет мировозрение, отношение к мелким неудачам, которые до этого казались ситуациями "вселенский капец"надо уметь ЖИТЬ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы правы, нужно ценить и благодарить Бога за то что имеем спасибо что напомнили[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы, спасибо, вы меня очень поддержали, особенно сегодя - подруга утром позвонила, маму таки не спасли, буду ити поддерживать, а поддержка должна быть сильной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соглашусь! я эту истину поняла уже достаточно давно и мне хорошо жить!))) (хотя проблемы существуют, но изменилось отношение ко многим вещам)[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(((((((( сил Вам и Вашей подруге -хорошо,что вы есть друг у друга. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Диазалин выпили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сейчас это особенно ощущаю - 10 дней назад внезапно ушёл из жизни мой папа - 66 лет, добрейший человек... кажется, что мир перевернулся с ног на голову, никто не может до сих пор в это поверить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, тоже часто об этом думаю.....: (((( [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах