Возврат товара

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Возврат товара Если в магазин возвращается товар, который был оплачен карточкой, деньги за покупку возвращаются обратно на карту или возможна наличка? И может ли не владелец карты сдать этот товар?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я возвращала в спортмастер, деньги вернули на карточку наличкой нельзя былопо второму вопросу не подскажу, не в курсе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будет возврат только на карточку, товар могу принять но без карты и личного присутствия владельца деньги не вернут. у меня был такой случай, написали акт возврата, а муж подъехал через день и на его карту сделали возврат, в течении 5 банковских дней.[+sign]Я добрая фея! А почему с топором? Вы просто мало знаете о добрых феях...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне возвращали на карту, еще паспорт не забудьте прихватить() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и наличкой возвращают, процедура стандартная, вы пишите заяву, преъявляете паспорт, вам возвращают деньги.Вопрос лишь в том, подлежит ли товар возврату()[+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повертають на картку ,просто не віддразу ,десь на протязі 2х тижнів ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно, спасибо - дочке подарили ботинки Minnelli, а они малы в подъеме((, мне вручили чек для возврата...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 правда магазины часто не хотят возвращать именно наличкой, если оплата была произведена картой[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по закону только карту, а в реалиях неграмотные продавцы и наличкой дают .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 за что потом фирму штрафуют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах