Бухгалтеры, подскажите, плизз

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бухгалтеры, подскажите, плизз Как сейчас рассчитывается длительность ежегодного отпуска (официальная). Знаю, что по старому КЗОТУ 2 дня за каждый отработанный месяц + ещё что-то. Как сейчас?Буду очень благодарна.[+sign]Оптимист считает, что мы живём в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и осталось 24 дня календарных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Т.е. если человек вышел из отпуска и отработал месяц, ему положено 2 дня оплачиваемого отпуска? если не сложно, скажите, на какие документы ссылаться.[+sign]Оптимист считает, что мы живём в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде не положен еще, только через 6 месяцев имеет право претендовать на отпуск, ну или при увольнении насчитываются отпускные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, как раз про увольнение и вопрос. а ссылку можете дать? А то я в этих вопросах... [+sign]Оптимист считает, что мы живём в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде в кзоте все написано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

документ называется закон об отпусках, там всё прописано 24 к.д. Может быть доп. отпуск, если прописано в кол. договоре. Для инвалидов отпуск больше, есть ещё категории персонала, где больше отпуск (педагоги и т.д.)[+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ст.79 КЗОТа [+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]Оптимист считает, что мы живём в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах