Помогите с поиском спорта для ребенка в районе м Унивеститет, Золотые врота или м Лукьяновка

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите с поиском спорта для ребенка в районе м Унивеститет, Золотые врота или м Лукьяновка Девочки, столкнулась с тем, что не знаю как найти что у нас есть поблизости чтобы водить ребенка (мальчик 6 лет) меня интересует все что угодно- борьба, танцы или любой другой активный спорт... буду благодарна за контакты, хоть названия или места!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Карате. ул. Кравченко, 15 [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отличное дзюдо есть внизу бульвара тараса шевченко если подниматься от победы, справа - видны залы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

авангард [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Недалеко от Золотых Ворот ходим на айкидо (ул.Ирининская, ДК СБУ)[+sign]Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок. Да я, практически, кекс!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой спасибо!!! это прям рядом с нашим садом, супер просто! может у Вас и тел есть узнать по времени и тп?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мож слева? там же справа вроде бизнес центр? там еще здание провидной? все я правильно понимаю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Допишу - а объявление о наборе на танцы видела в Доме Учителя() [+sign]Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок. Да я, практически, кекс!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о спасиб! посмотрим н прогулке)) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чуть выше, в районе грузинского пос-ва, не знаю что там за спорт, но видела что занимаются [+sign]E-mail: [email protected]: 165 152 407_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет-нет, справа, за бизнес центром чуть дальше.там супертренера по дзюдо. ходил деть туда:)) давно уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В доме на углу Кравченко и Дмитривевской, там, где раньше был магазин" Двери", открыли много детский секций. [+sign]Даже выращивая прекрасные розы, спроси себя: именно ли этого желает моя Душа?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

телефон тренера: 097 870 53 54 Артем понедельник, среда, пятница - с 16.00:)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах