Подскажите по загранпаспорту.

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите по загранпаспорту. Старый просрочен и на девичью фамилию. Иду делать новый. В украинском паспорте нет отметки о наличии загранпаспорта. Стоит мне подавать заявление для того, чтобы мне оставили старый или просто оформлять новый и о старом не упоминать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По базе все-равно увидят, что у вас был загранпаспорт. Лучше не врать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

старый тоже берите.. его пробьют и вам вернут моему мужу без старого новый делать отказались наотрез
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

врать не буду, думала так проще. А как они увидят? фамилия то другая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можете и не говорить, но старый с собой возьмите на всяк. мне в консульстве новый не дали, и док. не приняли, пока старый не принесла. но то консульство милицейского(пардон, полицейского) государства ) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Код идентификационный тот же :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне сделали новый, а старый остался на руках отметки в украинском паспорте есть о наличии 2х заг. паспортов. Правда, я делала новый паспорт через агенство. Насколько знаю вы одновременно можете иметь 2 паспорта. Если скажут сдать, сделайте себе копию всех страниц старого паспорта, в посольствах часто просят их показать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) не догадалась бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу добавить, что если старый сдается, то все визы (шенгены и прочие, кроме Турций и Египтов) вырываются и вам отдаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда делала ЗП пришла без старого паспорта, так меня заставили вернуться домой забрать старый паспорт, только после этого приняли доки на новый, старый кстати забрали. Дело было года 4 назад в районном ОВИРе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах