Как я за себя взялась.

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как я за себя взялась. Девы, дабы немного поднять настроение в этот тяжелый для многих день - понедельник, а кого-то и вселить оптимизм, расскажу, как я начала борьбу с собственной ленью.))Ну где найти силы не особо обремененной заботами и купающейся в любви мужа девушке, чтобы не превратиться окончательно в бабу дусю, когда и так все хорошо? Но пройдясь по магазинам и окончательно убедившись, что предел моих мечтаний - это балахоны а-ля "Алла П", поняла, что ПОРА! С прошлого понедельника я решила действовать таким образом.. Обычно мне в голову приходят две мысли, одна из них правильная, а вторая "ленивая". И я начала говорить решительное "нет" своей лени. Например:утром у меня всегда есть часа 2 свободного перед работой времени (это после того, как все разбрелись по школам и работам). Обычно я залегаю под одеялко, кладу комп на пузо и балдею до упора. Хотя правильные мысли говорят: надо пойти помыть голову, сварить себе овощной суп (я же на диету сесть хотела), покачать пресс и тд. И вот неделю я делала все наперекор своим желаниям. Ровно неделю не ложилась по утрам, а занималась полезными вещами - привела голову в порядок (обычно хвостик сделала и вперед), стала немного спортом заниматься. Ну и ввела правила по питанию: два раза в неелю разгрузочные дни (по возможности один из них на воде), в остальные дни железно не есть после 18-19 (как получится), и если тянет на что-то вредное, то пью воду в наказание)) результат - минус 3 кило за неделю и ЖЕЛАНИЕ работать в том же направлении дальше<Я знаю, что самое тяжелое - это заставить себя и начать. Может кому-то пригодится такой странный опыт))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну Вас! вогнали меня в краску! как раз всех своих спровадила и лежу с ноутом на пузе!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это отличный опыт! Самое сложное - сделать первый шаг! Вы молодец, и не смейте расслабиться, увидев первые результаты, держитесь в таком стиле [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я последние пару лет заросла тиной)) и поняла, что чем дальше в лес, тем толще партизаны :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

++++ стыдно [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а муж, муж-то как отреагировал? и коллеги по работе? ))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неделю)) но для меня,знаете ли, это немало)) обычно, все мои начинания заканчивались к обеду первого дня))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про партизанов уже тоже поняла))) партизаны начали активно худеть, но лень побороть - выше их сил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну не могу сказать, шо это прям в глаза бросается как-то)) а муж привык ко всяким моим экспериментам и уже внимания не обращает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Обычно я залегаю под одеялко, кладу комп на пузо и балдею до упора" - не с меня писали?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это пока в глаза не бросается, а потом еще скините кг 5, сразу все начнут спрашивать, как это Вам удалось:-) Главное, не забросить все, я тоже очень часто вот так берусь за себя, скидываю кг 5, активно спортом занимаюсь, а потом бац и все, надоедает. Вот снова взялась:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Принцесочка, вы меня вдохновили! Молодец! Поздравляю с успехами! Поделитесь опытом - какие дни у вас разгрузочные?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну пока понедельник и четверг)) самые удобные, как для меня))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах