а какие актрисы нравятся Вашим мужьям/мужчинам?

128 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а какие актрисы нравятся Вашим мужьям/мужчинам? вчера с удивлением обнаружила, что представления о женской красоте у меня с мужем расходятся:)не так, чтоб кардинально, но многих актрис, которых я считаю красивыми, он зафукал((((( - собственно-то разговор начался с обсуждения внешности Алены Бабенко - для меня она красивая, а ему, видите ли - не нра:)в его понимании красота - это Мишель Мерсье и Орнелла Мути, и точка:))!а Ваши половины что думают на этот счет? у Вас совпадают в этом плане вкусы?тема для поболтать:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моему, по непонятным мне причинам, нравится Джоли[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Знаю МЧ, которому нравится Пинк. У шоци.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да она многим нравится)) губы у нее такие.... чувственные:))))))))))))))) не, Джоли моему не нра, еще сказал, что Алферова хороша в молодости была:)а Софи Лорен - *квадратная*))))????????
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так нравится, или таки считает красивой)? мне тож многие нравятся, но не все они красавицы ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Моему Моника Белуччи
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мой не колется, говорит, шо я его идеал)) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мой даже не помнит кто это))) пришлось тащить к компу в половине первого ночи:)таки красавица, да:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так вот семь лет тоже не кололся, а вчера вывела на чистую воду:))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Умный мужчина))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мег Райан (в молодости), Дж.Энистон, а Джоли не нра В основном наши вкусы ваще ни в чем не совпадают :)))Нам обоим только наша дочка нра :)[+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Cameron Michelle Diaz. после просмотров ф. с ее участием секс умножается на 2 )) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага)) понимает, шо себе дороже потом такие откровения))) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))))))))) часто смотрит))?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нравится, как женщина. Типа, эталон женской красоты.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моему нра Д . Анистон) и то- он оценивает ее за типажи/роли в картинах, и с уверенностью может сказать, что она ему нраеще ему нра Фержди (Блек ай пис) -за ее сильный голосвсену я могу разделить его вкусы- мне тоже они этим нра)))хотя уважаю фрац актрис -они настоящие/живые)но парочка американок нра то же))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня, как раз с Вашим мужем вкусы сходятся : обожаю (внешне) Софи Марсо, а Бабенко ну совсем отталкивает. А по-теме, моему (не с его слов, а с моих наблюдений) нравятся дамы а-ля Джоли, Фриске, короче, чувственные, с большими губами..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моему нравилась Анжелина Джоли аж до фильма Солт там она реально шо скелет с губами, испугался :)а так - и не заметила особых пристрастий, он по именам никого не знает и не помнит :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а моему Джоли нравится, а Фриске - фу-фу я просто знаю хорошо его вкусы, ему важны длинные волосы и грЮдь, все остальное - второстепенно[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я сальму хаек не люблю за то что она нравится моему мужу- только она(если бы много, то еще полбеды, а то чувствую себя №2 прям)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гы мой муж, кстати, по этим же причинам, терпеть не может Машкова)))[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очень похоже)))) никого практически по именам не помнит а на вопрос нравится ли тебе Эммануэль Беар следует вопрос *хто це))?*
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, знакомо) на примере "виа гры" мне нра и Брежнева, и Грановская, и Котова, ему - только Джанабаева))и так во многом...практически никогда вкусы не сходятся, я более лояльна - мне многие нрану и Анистон, куда без нее[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Софи Морсо, Моника Белуччи() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меня удивляет такая восторженность Анистон и здесь читаю народ пишет, что нра, и среди коллег и знакомых-мужчин немало восхищены ее красой (-)???????? непонимэ(((
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас