а какие актрисы нравятся Вашим мужьям/мужчинам?

128 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а какие актрисы нравятся Вашим мужьям/мужчинам? вчера с удивлением обнаружила, что представления о женской красоте у меня с мужем расходятся:)не так, чтоб кардинально, но многих актрис, которых я считаю красивыми, он зафукал((((( - собственно-то разговор начался с обсуждения внешности Алены Бабенко - для меня она красивая, а ему, видите ли - не нра:)в его понимании красота - это Мишель Мерсье и Орнелла Мути, и точка:))!а Ваши половины что думают на этот счет? у Вас совпадают в этом плане вкусы?тема для поболтать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моему, по непонятным мне причинам, нравится Джоли[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю МЧ, которому нравится Пинк. У шоци.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да она многим нравится)) губы у нее такие.... чувственные:))))))))))))))) не, Джоли моему не нра, еще сказал, что Алферова хороша в молодости была:)а Софи Лорен - *квадратная*))))????????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так нравится, или таки считает красивой)? мне тож многие нравятся, но не все они красавицы ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моему Моника Белуччи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой не колется, говорит, шо я его идеал)) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой даже не помнит кто это))) пришлось тащить к компу в половине первого ночи:)таки красавица, да:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вот семь лет тоже не кололся, а вчера вывела на чистую воду:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Умный мужчина))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мег Райан (в молодости), Дж.Энистон, а Джоли не нра В основном наши вкусы ваще ни в чем не совпадают :)))Нам обоим только наша дочка нра :)[+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Cameron Michelle Diaz. после просмотров ф. с ее участием секс умножается на 2 )) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага)) понимает, шо себе дороже потом такие откровения))) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))) часто смотрит))?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нравится, как женщина. Типа, эталон женской красоты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моему нра Д . Анистон) и то- он оценивает ее за типажи/роли в картинах, и с уверенностью может сказать, что она ему нраеще ему нра Фержди (Блек ай пис) -за ее сильный голосвсену я могу разделить его вкусы- мне тоже они этим нра)))хотя уважаю фрац актрис -они настоящие/живые)но парочка американок нра то же))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня, как раз с Вашим мужем вкусы сходятся : обожаю (внешне) Софи Марсо, а Бабенко ну совсем отталкивает. А по-теме, моему (не с его слов, а с моих наблюдений) нравятся дамы а-ля Джоли, Фриске, короче, чувственные, с большими губами..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моему нравилась Анжелина Джоли аж до фильма Солт там она реально шо скелет с губами, испугался :)а так - и не заметила особых пристрастий, он по именам никого не знает и не помнит :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а моему Джоли нравится, а Фриске - фу-фу я просто знаю хорошо его вкусы, ему важны длинные волосы и грЮдь, все остальное - второстепенно[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я сальму хаек не люблю за то что она нравится моему мужу- только она(если бы много, то еще полбеды, а то чувствую себя №2 прям)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы мой муж, кстати, по этим же причинам, терпеть не может Машкова)))[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень похоже)))) никого практически по именам не помнит а на вопрос нравится ли тебе Эммануэль Беар следует вопрос *хто це))?*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, знакомо) на примере "виа гры" мне нра и Брежнева, и Грановская, и Котова, ему - только Джанабаева))и так во многом...практически никогда вкусы не сходятся, я более лояльна - мне многие нрану и Анистон, куда без нее[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Софи Морсо, Моника Белуччи() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня удивляет такая восторженность Анистон и здесь читаю народ пишет, что нра, и среди коллег и знакомых-мужчин немало восхищены ее красой (-)???????? непонимэ(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах