Нас ограбили, нужен совет!

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нас ограбили, нужен совет! Обокрали нашу квартиру, украли деньги и золото. Есть большая вероятность, что это сделал наш друг, так как в ночь ограбления они были с мужем дома. Утром оказалось, что входная дверь не на замке. Друг проснулся раньше мужа, так как ему рано нужно было уходить. Кражу мы выявили на следующий день только. Посоветуйте, может кто сталкивался, может обратится к гадалке какой-то. Я вообще в шоке! Забрали все деньги, которые были и мое золото, которое моя бабушка и мама подарили. Я в истерике. Не знаю, что делать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К какой гадалке??? В милицию и писать имя подозреваемого [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% милиция. И точка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще надо было ментов вызывать, какая нахрен гадалка можед друг понимал что вы дальше гадалок не пойдёте, поэтому так просто обокрал. Конечно ментовку надо, они сами с другом как со свидетелем пообщаются.[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В милиции будут оченб рады - преступление с готовым преступником, это ж красота для их статистики.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы милицию вызвали и всю ситуацию описали в заявлении но ведь есть вероятность, что дверь всю ночь была открыта и кто-то мог войти. хотя тяжело в темноте на кухне сориентироваться и искать в нужном месте - у нас там полно всяких коробочек и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня была подобная ситуация в жизни. Обошлись без милиции, просто приехали к этому человеку домой и немного припугнули, мол все на тебе сходится. Признался, правда не сразу.[+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А друг ориентировался в коробочках и знал где все лежит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000!!! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно [+sign]Хорошее в этом году лето было. Еще и на выходные пришлось.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только после всего этого поняли, какие были неосторожные и глупые .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже буквально показывать не обязательно, почему-то люди неоригинальны и прячут ценности в одних и тех же местах, которые давно известны ворам И что-это за друзья такие пошли... Собутыльники, скорее всего.[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, друг давний и очень не хочется верить, что это он! но как на зло многое на него указывает :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах