Водопроводчики сдали 7 км труб на металлолом!!

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Водопроводчики сдали 7 км труб на металлолом!! http://www.unian.net/rus/news/news-457287.html"Как сообщается, в прошлом году злоумышленники незаконно демонтировали 7 тыс. метров водопровода, реализовали их в качестве металлолома, а полученные средства присвоили. В результате противоправных действий государству нанесены убытки на сумму 102 тыс. гривен. "Ай да молодцы, ай да мужчины!!! )))) А вы говорите, Евросоюз, Евросоюз...)))[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну че? и вас поблагодарить за позитив в осенний день?:)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у нас скоро трубы закончатся и сильно ржавые на принимают в металлолом, пора в Евросоюз разбирать их водопроводы и железнодорожные пути[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и рельсы там есть.... :)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня это почему то страшно повеселило...) ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть работы нашим отважным водопроводчикам хоть отбавляй...) (-) ...[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, так это были Вы - таинственный аноним? ) (-) ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нее, вышо)))я новостей не смотрю и не читаю, живу, так сказать, по проф. Преображенскому:) просто согласилась с вами в той теме, а тут такое:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах