а шо - седина это прямо ужас-ужас?

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а шо - седина это прямо ужас-ужас? Читаю тут девочек из соседних тем, прямо удивительно стало - ой, седые волосы, седые волосы... Девочки, расскажите, чем оно так страшно? Мне кажется, что гораздо печальней явно-очевидно выкрашеный цвет "как из пачечки". Красила голову один раз в жизни - чуть не сошла с ума от того, что "не свой цвет".Знаю, что хорошо и дорого красят очень красиво, блестит оно и сияет. Но - честное слово!!! - не видела ни одной головы, покрашеной, чтобы не было заметно - это все-таки фотошоп, краска. выходит, искуственной быть все-таки менее страшно, чем с сединой? чисто поболатать. А все тут красят головы? Ссориться не прошу )) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сама не крашусь,нет еще седины,но у сестры когда проступает седина-просто ужасно) красит в тон родному цвету,красиво и блестят
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне седина не нравится, женщина просто выглядит старше с нею
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, как ужас...старят седые волосы, и все...кому понравится? (в общую) (-) ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мне нравится, когда волосы красиво покрашены Наоборот, вижу много красивых головок.У меня самой седина появилась резко, где-то в 27 лет, на нервной почве, сейчас в 31 ,я почти вся седая, крашусь не часто (здоровье не позволяет). Выглядит ужас-ужас.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, Ларискин:((((( ....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я крашусь очень давно в цвета приближенные к натуральномуседины у меня очень много, это наследственное, т.е. не один-два седых волоса, а реально видна проседь. Старит очень сильно!крашусь сама, получается вроде нормально, и блестит, и сияет))) может потому что волосы хорошие?..[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Очень старит [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

седина зачастую выглядит как неухоженность. а если это не благообразная старушка, а 30-тилетняя женщина, то, имхо, седина вообще недопустима.у меня много седых волос :( крашусь раз в месця-полтора в свой собственный цвет. и страшно не люблю, когда эта серебристость начинает отрастать... :(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Для меня - да, некрасиво это. Хотя у самой седины нет и, я надеюсь, пока не предвидится. Я крашусь всегда в салоне, качественно. Люблю колорирование, чтобы оттенки перетекали один в другой, такой объемный цвет получается. Люблю менять цвета :) Я зимой и я же летом - это два разных человека)))Вообще, качественная необычная стильная стрижка и краска - моя фишка) Люблю я это дело)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у подруги резко поседели волосы в 17 лет, и не 1, 2...а сразу все....естественно красит....ужо много лет лично я - спецом в воспитательных целях для мужа - раз в пол года не крашу , показываю КАК семейная жизнь на меня влияет...мне моют ноги,пьют воду....))))я крашусь [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отвечайте сразу, не задумываясь: У Вас седина есть?? Вот когда будет, тогда и поговорим :))). А чтоб не было цвета из пачечки, не надо красить из пачечки :)). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я крашусь не из-за седины Крашусь с 20 лет, просто мне нравятся яркие неестественные цвета... вот в эту субботу меня покрасили совершенно радикально - впервые в жизни - черный тон с синими перьями.Родной цвет - серобуромалиновый - эдакий русый с зеленым оттенком - мне не нравится.Поэтому с удовольствием крашусь: люблю яркие краски.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

крашусь. седины поцентов 20% не меньше еслиб ещё равномерно ...а так " перьями"... волосы как из "пачки"- а шо делать)))... без краски совсем смотреть не возможно... я не отношусь к той категории лиц - кому седина добавляет благородства))) . 37 лет.[+sign]Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

К седине отношусь спокойно, но неоднократно замечала, что люди без седины выглядят моложе.Мой муж был старше меня и был весь седой. Решил "примолодиться" при молодой жене - пользовался антиседином. Все ему давали после этого на 10 лет меньше.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кста седина ужас-ужас ... если не идёт)) сестра моя родная имея пшеничный цвет волос от рождения в свои 45 мечтает о большем проценте седины))) в её блондинистую( натуральную) шевелюру седые волосы добавляют холодного белого оттенка) мне нра))))[+sign]Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я сегодня видела женщину на вид лет 40, не больше хорошая кожа (она біла в топике), красивое лицо и абсолютно седое карену...как-то сразу только бабушки на ум приходят, неуместно єто как-тоимхо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Фарбую дуже давно, сивина рання, років з 24. Це єдине, що я фарбую. Нафік-нафік таку природність)[+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я впервые покрасилась лет в 27 - не из-за седины, просто хотелось поменяться.Понравилось. И мой цвет - мне не идет. Разные цвета- по разному, тоже не все далеко идет, но крашеной я лучше выгляжу.Седина - не думаю, что ужас, просто кому-то идет, кому-то нет.Я помню, как я восхищалась волосами двоюродной бабушки в детстве- длинными, ярко-золотыми, понятно, что они были крашеными. И серебряными кудрями у дедушки:)[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

даже моя полностью седая мама и та подкрашивает в тон волосы, чтобы придать более красивый оттенок седине. натуральная седина выглядит на ней не очень красиво. А с подправочкой - очень даже интересно. [+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Седина очень старит, я не могу не красться( Выглядеть буду старше своей мамы()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну от будет Вам лет 50 -увидите,нравится Вам быть седой или нет))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, ужас, ведь седина старит!+ Я крашусь в натуральные цвета, хотя у меня и сложные волосы в покраске (спасибо Стасу - у него золотые руки).
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас