Вазэктомия как средство контрацепции

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вазэктомия как средство контрацепции Девы, у кого-то мужья, любовники, знакомые делали?У нас трое деток, муж не хочет больше детей, я хотела бы, но боюсь не потянем.На презики, смазки у меня аллергия, спираль, таблетки не хочу, пробовала не пошло.Муж хочет сделать себе операцию.Послушаю мнений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочет пусть делает, что Вас смущает? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас это непопулярный метод, вряд ли будут реальные отзывы. за границей широко роспространено, и народ нормально к этому относится. Операция необратима. Надо будет через примерно 20 половых актов сжавать сперму на анализ, чтоб убедиться, что сперматозоидов нет. Делается под местной анестезией, минут 15-20. ПС я изучала этот вопрос когда-то, знакома только с теорией. Думала себе трубы перевязать, но врачи отговорили.Попробуйте таблетки, сейчас широкий выбор низкодозированных препаратов.Или спираль Мирена - масса положительных отзывов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю многих, не укр товарищи по теме есть мнения что подобная операция может спровоцировать псих заболевание, это тормозит некоторых... надо читать в инете заруб опыт.муж моей лучшей подруги сделал, 3 детей, после 40 лет все ок. тоже подумываем. мужчинам это днев стационар и дома, для дам я узнавала сложнее операция.и стоимость для дам намного выше.[+sign]Мальчик июль 2004 г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну пусть делает какой хороший муж однако[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 мужу моё почтение [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой молодец ваш муж! Похорошему завидую. У меня бывший бойфренд разведенный имел такую операцию - отлично для обоих. Да тем более, она обратима - это морально подбадривает мужчин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 знакомых иностранца делали, чтобы их жены не пилм гормоны, всё хорошо у них, ростят детей, любят жён... [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! тем более трое детей! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это неплохая идея, операция простая и быстрая, + на потенцию и гормональный фон не влияет. Пусть только уточнит у хирурга, будут ли семенные канатики рассечены или перевязаны, потому как в последнем случае их проходимость может через какое-то время восстановиться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дамам не советуют - все-таки полостная операция, разве только параллельно с + какой-то другой операцией... например, с 7-й операцией кесарева сечения :) (видела в студенчестве, реальный случай!).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой замечательный муж! Пусть делает. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поняла это типа лапароскопии, для дам не оч полостная 2 метода тут предлагают. пока думаем. [+sign]Мальчик июль 2004 г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороший у Вас муж -ответственный и любящий! поздравляю!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему 80% иностранцев делают, у них это очень принято и распространено. Процедура десятиминутная, но не обратимая. Обычно когда дядечка после вазектомии имеет второй брак, он о ней жалеет. [+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой... нам так не жить:(( [+sign]"Ликарь- несколько извращенная выборка матерей."(с)Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормально, шо. Потомство уже есть, на стороне никто не забеременеет. Хотя... вдрух следующая тетка захочет, а уже ничего не поделать(( Соглашайтесь, пока бзик не прошел) [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 5.0)Когда Господь раздавал мозги, наверное я сидел в туалете.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодец у вас муж. Заботится о вас. У мужчин все проще устроено, чем у женщин, для них это несложная операция, полностью безопасная и даже поддающаяся восстановлению, при желании, насколько я знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Судя по сериалу "Блудливая Калифорния", за границей это очень распространено )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж - молодец у подруги муж тоже после третьего киндера сделал. все счастливы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вдрух не хватит на всех или банк ограбят? =( Не, это как-то безответственно. [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 5.0)Когда Господь раздавал мозги, наверное я сидел в туалете.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та кто ж в один банк складывает? нацедить достаточное кол-во и распределить по разным банкам! ну и у себя в морозилке подстраховаться конечно.... :))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пральна, нефиг все яйца в один банк складывать. Но при себе как-то... надежнее, что ли) [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 5.0)Когда Господь раздавал мозги, наверное я сидел в туалете.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах