Вазэктомия как средство контрацепции

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вазэктомия как средство контрацепции Девы, у кого-то мужья, любовники, знакомые делали?У нас трое деток, муж не хочет больше детей, я хотела бы, но боюсь не потянем.На презики, смазки у меня аллергия, спираль, таблетки не хочу, пробовала не пошло.Муж хочет сделать себе операцию.Послушаю мнений.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хочет пусть делает, что Вас смущает? ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас это непопулярный метод, вряд ли будут реальные отзывы. за границей широко роспространено, и народ нормально к этому относится. Операция необратима. Надо будет через примерно 20 половых актов сжавать сперму на анализ, чтоб убедиться, что сперматозоидов нет. Делается под местной анестезией, минут 15-20. ПС я изучала этот вопрос когда-то, знакома только с теорией. Думала себе трубы перевязать, но врачи отговорили.Попробуйте таблетки, сейчас широкий выбор низкодозированных препаратов.Или спираль Мирена - масса положительных отзывов.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Знаю многих, не укр товарищи по теме есть мнения что подобная операция может спровоцировать псих заболевание, это тормозит некоторых... надо читать в инете заруб опыт.муж моей лучшей подруги сделал, 3 детей, после 40 лет все ок. тоже подумываем. мужчинам это днев стационар и дома, для дам я узнавала сложнее операция.и стоимость для дам намного выше.[+sign]Мальчик июль 2004 г.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну пусть делает какой хороший муж однако[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 мужу моё почтение [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Какой молодец ваш муж! Похорошему завидую. У меня бывший бойфренд разведенный имел такую операцию - отлично для обоих. Да тем более, она обратима - это морально подбадривает мужчин.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

2 знакомых иностранца делали, чтобы их жены не пилм гормоны, всё хорошо у них, ростят детей, любят жён... [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100! тем более трое детей! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это неплохая идея, операция простая и быстрая, + на потенцию и гормональный фон не влияет. Пусть только уточнит у хирурга, будут ли семенные канатики рассечены или перевязаны, потому как в последнем случае их проходимость может через какое-то время восстановиться :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дамам не советуют - все-таки полостная операция, разве только параллельно с + какой-то другой операцией... например, с 7-й операцией кесарева сечения :) (видела в студенчестве, реальный случай!).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какой замечательный муж! Пусть делает. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я поняла это типа лапароскопии, для дам не оч полостная 2 метода тут предлагают. пока думаем. [+sign]Мальчик июль 2004 г.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хороший у Вас муж -ответственный и любящий! поздравляю!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по-моему 80% иностранцев делают, у них это очень принято и распространено. Процедура десятиминутная, но не обратимая. Обычно когда дядечка после вазектомии имеет второй брак, он о ней жалеет. [+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой... нам так не жить:(( [+sign]"Ликарь- несколько извращенная выборка матерей."(с)Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нормально, шо. Потомство уже есть, на стороне никто не забеременеет. Хотя... вдрух следующая тетка захочет, а уже ничего не поделать(( Соглашайтесь, пока бзик не прошел) [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 5.0)Когда Господь раздавал мозги, наверное я сидел в туалете.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Молодец у вас муж. Заботится о вас. У мужчин все проще устроено, чем у женщин, для них это несложная операция, полностью безопасная и даже поддающаяся восстановлению, при желании, насколько я знаю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Судя по сериалу "Блудливая Калифорния", за границей это очень распространено )))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

муж - молодец у подруги муж тоже после третьего киндера сделал. все счастливы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вдрух не хватит на всех или банк ограбят? =( Не, это как-то безответственно. [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 5.0)Когда Господь раздавал мозги, наверное я сидел в туалете.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та кто ж в один банк складывает? нацедить достаточное кол-во и распределить по разным банкам! ну и у себя в морозилке подстраховаться конечно.... :))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пральна, нефиг все яйца в один банк складывать. Но при себе как-то... надежнее, что ли) [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 5.0)Когда Господь раздавал мозги, наверное я сидел в туалете.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас