А кто-то сегодня бежит на Киевском марафоне?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто-то сегодня бежит на Киевском марафоне? И что же наш доблестный ликарь молчит по этому поводу? )))))Мой муж со своим магазином собрали целую команду клиентов, которые бегут с ними. Вообще зарегистрировалось 1200 человек. Есть 2 вида забега: на 10 и 42 км http://mrtn.kyivmarathon.org/Вообще на Майдане-Крещатике обещают грандиозные гуляния. Кто идет?[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня 10 км, все равно, что в другой город пешком. А если еще и бежать:))) Респект записавшимся! [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не иду, мы сегодня на спектакль для меня даже 10 много я вот боюсь как осилю в швейцарии марафон на 8 км а ты про 10[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы сегодня там ...мимо проходили) весело было) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там реально было классно!!! Народу, который бежал 42 км - огромный респект но для меня и 10 - подвиг ))) мальчик, который бежал первый - просто восторг вызвал: это реально красиво! причем на момент, когда он пробежал 30 км, по нему этого вообще не было видно. спонсоры были прикольные. Для себя решила точно: на майский марафон пойду обязательно волонтером - атмосфера отличная. Да, и еще там есть детская дистанция 2 км, детей тоже было немало[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах