Подсела на виртуальное общение . Как соскочить ? Понимаю , что так нельзя

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подсела на виртуальное общение . Как соскочить ? Понимаю , что так нельзя А справиться с собой не могу . Виртуальное общение притягивает больше чем реальное.Всё свободное время забирает инет.Ладно если б только ликар , с сайта знакомств уйти не могу , хотя уже давно нашла любимого . Мне по-кайфу именно переписка ,последнее время с трудом с собой справляюсь,чтоб не отменять реальные встречи с любимым и подругами ради инета.И что с этим делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за кодироваться! [+sign]Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо, вам нужно найти контору, занимающуюся СММ-менеджментом - денег заработаете вполне серьезно, кстати[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пройдет Как только сообщения пойдут по 25 кругу - и вы поймете, что это уже слышали - сразу и обламаетесь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отключить инет. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как нагуглить СММ-менеджмент? плз?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

искать якоря.... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отключала - выдерживаю максимум месяц - два и то с трудом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не успела прочитать , недавно с работы пришла, если можно повторите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А не подскажете , что такое СММ - менеджмент ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

например вот контора http://viral-seeding.com.ua/?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=uamaster_context[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СММ - СоцМедиаМаркетинг- т.е. продвижение и раскрутка в социальных сетях очень востребованная в данный момент тема. Кстати, в начале октября приезжает Дамир Халилов с тренингом (я на него иду) "личный бренд в соцсетях" Его можно реализовывать как лично для себя, так и для кого-то под заказ. Если будет интересен Халилов (погуглите его, это как роллс ройс среди машин))), напишите в личку, расскажу как на него попасть и получить подарок от книжного магазина. Сейчас цена еще 400 долларов, по-моему. Последняя неделя - 500[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах