А подарочный сертификат никто не хочет мне продать

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

подружка Брокард хотела продать на 500 грн если интересно - напишите в личку, сброшу ее телефон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мну в брокарде скидка 20%, но насколько я знаю, у них максимум 10 на подарочные. можем встретиться, купите [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если надумаете, я сегодня часов до 4 буду на майдане - звоните 067 924 49 02[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в СПА разве что) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на подарочные вообще скидка не идёт! у меня 10% не плюсовали к 500 гривневому при покупке так что либо меня обманули, либо вы ошибаетесь[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о_О дааа? надо перезвонить им узнать -покупала весной, расстроилась, что скидка всего 10% [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имелось ввиду при покупке самого сертификата скидка 20% а не при отоваривании сертификата продукцией.+ Скидку на сертификат дают при покупке сертификата и она учтена, второй раз давать 10 или 20 % при покупке товаров за сертификат это не возможно![+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас обманули.На сертификаты 10% скидка. А при отоваривании больше скидок не делают. [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не плюсовали при покупке к 500 гривневому, думаю автор хотел скидку при отоваривании. [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скидка идет покупала на 1000 и на 500, оформили карточку на 10% и сертификат на 500 был уже по цене 450 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах