Дневник 6-ти классника

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Дневник 6-ти классника Очередной хит нашего Минобразования. Всем ученикам выдали бесплатно дневники. Ладно, нельзя свой, только этот. Но содержимое меня повеселило. Разворот - обычный дневник, разворот о профессиональном будущем, который надо читать-заполнять.Итак, предпологается 11-летнему ребенку следующее:"У переліку професій підкресли ті, представникам яких необхідно мати добре розвинені лідерські якостіАдвокат - Сомельє - Квітникар - Менеджер - Логістик - Адміністратор - Бухгалтер - Танцюрист - Підприємець - Пожежник - Тренер - Прокурор - Фізіолог - Стюардеса"Ваши 11-летки знают кто такой сомелье ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С другой стороны, ребенка в гугле никто не банил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а батьки нащо?))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спросила, не знает [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто не знал-узнает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спросила ) не знает Нам учитель объяснила, что могут быть проверки... Дневники подарены... А куда школа их подевала?..Мы написали коллективное заявление с просьбой разрешить пользоваться своими дневниками. Разрешили, вроде ) Кстати, взвесила вот этот подарочный - 190 г, и наш - 140 г (Днепропетровск, благородно-желтая бумага, ни слова лишнего). И пахнет ужасно токсично подаренный. Да и навязывание неприятно само по себе.Может, и вам стоит попробовать поговорить с классным руководителем?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что плохого, если ребенок поинтересуется, кто такой сомелье?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ничего плохого, просто начинка явно рановата для таких детей это Державна служба зайнятості продолжает бабло сливать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык с сомелье понятно, там хоть обяснить просто. Поди объясни чаду, кто такой администратор. Или логистик, например. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мерсі, вже поправила :) не кожен піде до батьків, хтось просто пропустить незамислившись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладно, это ж профессия))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, у нас директриса такая что с ней врядли договоришься :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему не космонавт? :) Эхх, в наше время дети хотели быть космонавтами, а сейчас на что их настраивают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, про логістика дуже важко пояснити як на мене
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не модно:) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) да, сомелье звучит на порядок круче :) Это надо же, на втором месте после адвоката.. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я разъяснила дочери кто такой сомелье... нет, мама я буду миллионером))) то директором, то знаменитой, теперь вот миллионер - хорошая профессия[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а когда это и где Вам дневники выдали? Я от жизни что ль отстала? тоже имею 6-тикласницу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) а чё, тоже неплохо :) Я в детстве директором хотела стать, дальше фантазия не простиралась :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Профориентация - это же прекрасно. Плохо, что коряво начинают, как по мне. Но начали же! [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

школа 24 Шевченковский р-н
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя знает. Ей почти 11 лет. (-) ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня девочка из этой школы учится в муз.школе и она этот дневник принесла ко мне на урок. я сначала долго рассматривала этот дневник и искала где же мне писать задание и тоже как-то непонятно стало, а какая связь между деловым дневником, где записывается задание, и этим анкетированием? там через страницу анкетный разворот и мое домашнее задание просто мешает изучить вопросы будущей профессии.[+sign]Чем меньше знает человек, тем он довольнее собой. Берегите слезы ваших детей, чтобы дети могли пролить их на ваших могилах. (грузинская пословица)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, знаем-знаем эту школу -она ж до сих пор школа-лаборатория? [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

учитывая тот факт, что украина на первом месте по детскому алкоголизму, профессия сомелье становится эдакой "конверсией" абсолютно нормально, чтобы ребенок о ней знал, хотя вопрос актуальности и востребованности меня удивляет, раз такое пишут в дневниках :-))) Это алкогольное лобби работает, что ли? :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах