Дневник 6-ти классника

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Дневник 6-ти классника Очередной хит нашего Минобразования. Всем ученикам выдали бесплатно дневники. Ладно, нельзя свой, только этот. Но содержимое меня повеселило. Разворот - обычный дневник, разворот о профессиональном будущем, который надо читать-заполнять.Итак, предпологается 11-летнему ребенку следующее:"У переліку професій підкресли ті, представникам яких необхідно мати добре розвинені лідерські якостіАдвокат - Сомельє - Квітникар - Менеджер - Логістик - Адміністратор - Бухгалтер - Танцюрист - Підприємець - Пожежник - Тренер - Прокурор - Фізіолог - Стюардеса"Ваши 11-летки знают кто такой сомелье ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С другой стороны, ребенка в гугле никто не банил
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а батьки нащо?))()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спросила, не знает [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кто не знал-узнает
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спросила ) не знает Нам учитель объяснила, что могут быть проверки... Дневники подарены... А куда школа их подевала?..Мы написали коллективное заявление с просьбой разрешить пользоваться своими дневниками. Разрешили, вроде ) Кстати, взвесила вот этот подарочный - 190 г, и наш - 140 г (Днепропетровск, благородно-желтая бумага, ни слова лишнего). И пахнет ужасно токсично подаренный. Да и навязывание неприятно само по себе.Может, и вам стоит попробовать поговорить с классным руководителем?..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что плохого, если ребенок поинтересуется, кто такой сомелье?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да ничего плохого, просто начинка явно рановата для таких детей это Державна служба зайнятості продолжает бабло сливать :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дык с сомелье понятно, там хоть обяснить просто. Поди объясни чаду, кто такой администратор. Или логистик, например. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мерсі, вже поправила :) не кожен піде до батьків, хтось просто пропустить незамислившись
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та ладно, это ж профессия))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не, у нас директриса такая что с ней врядли договоришься :(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а почему не космонавт? :) Эхх, в наше время дети хотели быть космонавтами, а сейчас на что их настраивают?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

точно, про логістика дуже важко пояснити як на мене
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не модно:) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) да, сомелье звучит на порядок круче :) Это надо же, на втором месте после адвоката.. :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я разъяснила дочери кто такой сомелье... нет, мама я буду миллионером))) то директором, то знаменитой, теперь вот миллионер - хорошая профессия[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а когда это и где Вам дневники выдали? Я от жизни что ль отстала? тоже имею 6-тикласницу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))))) а чё, тоже неплохо :) Я в детстве директором хотела стать, дальше фантазия не простиралась :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Профориентация - это же прекрасно. Плохо, что коряво начинают, как по мне. Но начали же! [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

школа 24 Шевченковский р-н
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Моя знает. Ей почти 11 лет. (-) ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у меня девочка из этой школы учится в муз.школе и она этот дневник принесла ко мне на урок. я сначала долго рассматривала этот дневник и искала где же мне писать задание и тоже как-то непонятно стало, а какая связь между деловым дневником, где записывается задание, и этим анкетированием? там через страницу анкетный разворот и мое домашнее задание просто мешает изучить вопросы будущей профессии.[+sign]Чем меньше знает человек, тем он довольнее собой. Берегите слезы ваших детей, чтобы дети могли пролить их на ваших могилах. (грузинская пословица)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, знаем-знаем эту школу -она ж до сих пор школа-лаборатория? [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

учитывая тот факт, что украина на первом месте по детскому алкоголизму, профессия сомелье становится эдакой "конверсией" абсолютно нормально, чтобы ребенок о ней знал, хотя вопрос актуальности и востребованности меня удивляет, раз такое пишут в дневниках :-))) Это алкогольное лобби работает, что ли? :-)))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас