Салат Сивид или Вакаме, где дешевле?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Салат Сивид или Вакаме, где дешевле? Девчонки, очень-очень люблю этот салат. Но в последнее время данное "хобби" очень напрягает кошелек :)Где найти дешевле? (покупала в Кишене или на Евробазаре по 27 грн за 300 грамм). Может есть где-то по кг и подешевле? [+sign]Самый главный вклад в воспитание ребенка - правильно выбранный папа:)В любых делах при максимуме сложностей Подход к проблеме все-таки один: Желанье — это множество возможностей, А нежеланье — множество причин. (с) Эдуард Асадов[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

http://fansushi.com.ua/category/salaty-griby/ [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сорри, влезу. А как Вы его дома готовите? Это же те же хияши? Я их в суши беру, а дома как-то боюсь из упаковок:) и соус какой к ним? спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

э.... они уже готовые))) только добавьте соус)) кунжутный) он продается там же)) только в ресторане салат с соусом ( 100 гр) стоит от 40 до 60 грн за порцию, а тут 2 кг стоит 200 грн и бутыль соуса - 60)[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, я тоже уже готовые беру. Соус можно приготовить самим, можно в в маркете купить. Но я часто просто так ем. Говорю и уже не могу дождаться :)))[+sign]Самый главный вклад в воспитание ребенка - правильно выбранный папа:)В любых делах при максимуме сложностей Подход к проблеме все-таки один: Желанье — это множество возможностей, А нежеланье — множество причин. (с) Эдуард Асадов[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо большое :) Пошла изучать. [+sign]Самый главный вклад в воспитание ребенка - правильно выбранный папа:)В любых делах при максимуме сложностей Подход к проблеме все-таки один: Желанье — это множество возможностей, А нежеланье — множество причин. (с) Эдуард Асадов[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я с ореховым люблю:)))) Ням. На сайте кулинарном есть даже его рецепт, сложнее с водорослями. [+sign]Самый главный вклад в воспитание ребенка - правильно выбранный папа:)В любых делах при максимуме сложностей Подход к проблеме все-таки один: Желанье — это множество возможностей, А нежеланье — множество причин. (с) Эдуард Асадов[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

идете к китайцам на демеевский рынок и покупаете вакаме сухой в большом пакете мне хватает на год на все мои изыски (салаты, мисо-суп). Кунжут я беру на любом рынке у узбеков. Жарю сама.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас