Салат Сивид или Вакаме, где дешевле?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Салат Сивид или Вакаме, где дешевле? Девчонки, очень-очень люблю этот салат. Но в последнее время данное "хобби" очень напрягает кошелек :)Где найти дешевле? (покупала в Кишене или на Евробазаре по 27 грн за 300 грамм). Может есть где-то по кг и подешевле? [+sign]Самый главный вклад в воспитание ребенка - правильно выбранный папа:)В любых делах при максимуме сложностей Подход к проблеме все-таки один: Желанье — это множество возможностей, А нежеланье — множество причин. (с) Эдуард Асадов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://fansushi.com.ua/category/salaty-griby/ [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, влезу. А как Вы его дома готовите? Это же те же хияши? Я их в суши беру, а дома как-то боюсь из упаковок:) и соус какой к ним? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

э.... они уже готовые))) только добавьте соус)) кунжутный) он продается там же)) только в ресторане салат с соусом ( 100 гр) стоит от 40 до 60 грн за порцию, а тут 2 кг стоит 200 грн и бутыль соуса - 60)[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я тоже уже готовые беру. Соус можно приготовить самим, можно в в маркете купить. Но я часто просто так ем. Говорю и уже не могу дождаться :)))[+sign]Самый главный вклад в воспитание ребенка - правильно выбранный папа:)В любых делах при максимуме сложностей Подход к проблеме все-таки один: Желанье — это множество возможностей, А нежеланье — множество причин. (с) Эдуард Асадов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое :) Пошла изучать. [+sign]Самый главный вклад в воспитание ребенка - правильно выбранный папа:)В любых делах при максимуме сложностей Подход к проблеме все-таки один: Желанье — это множество возможностей, А нежеланье — множество причин. (с) Эдуард Асадов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с ореховым люблю:)))) Ням. На сайте кулинарном есть даже его рецепт, сложнее с водорослями. [+sign]Самый главный вклад в воспитание ребенка - правильно выбранный папа:)В любых делах при максимуме сложностей Подход к проблеме все-таки один: Желанье — это множество возможностей, А нежеланье — множество причин. (с) Эдуард Асадов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идете к китайцам на демеевский рынок и покупаете вакаме сухой в большом пакете мне хватает на год на все мои изыски (салаты, мисо-суп). Кунжут я беру на любом рынке у узбеков. Жарю сама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах