А если я

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Гречневый суп и запеканка прекрасно совмещаются с работой мамы )) Возможно я ошибаюсь, но Вы заранее, активно ищете причину для будущего увольнения.Вам не хочется идти именно на эту работу или на работу вообще?[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я же написааала!!!))) Если я что-то делаю, то с головой ухожу в работу. Мои додекретные проекты почти все получали какие-то "видзнакы" Вот за счет моих былых заслуг и опыта меня и берут сразу на работу. А после декрета ничего подобного уже не было, хотя работу свою люблю по-прежнему. Но не могу отдаваться только ей, потому что дочку люблю сильнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваша любовь к дочери должна быть стимуло отдаваться на работе делу, а потом дома -себе и дочери У Вас просто депресуха после первой попытки. мало ли. У всех бывают такие моменты. Подняли голову повыш, хвост пистолетом и вперед к новым проэктам.А здоровье ребенка - это нервы мамы, которая НЕ хочет, чтобы ребенок болел, вот он и болеет (НЕ не прописывается и его вселенная не слышит). Настройтесь на позитив, раз дите болело в прошлом году, значит иммунитет у нее уже сильней:)))Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так че делать, че делать.... идти и все, попрут-новую найдете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Работу свою очень люблю. И профиль мой. Но озвученные нагрузки даже выше, чем на моей прошлой работе. Но там была пропорциональная оплата, за меня мою работу никто не выполнял. А здесь задерживаться придется "чисто конкретно". Если я буду являться в 21-22 часа, ребенку нужнее будет уже не запеканка, а сказка на ночь. А я еще и флегмат (писала в первом посте). Хочется везде успеть и нигде не накосячить. Потому и страхи одолевают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно! Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько ребенку? может вам не нужна работа до 21-22 пока? Поискали бы до 18-19 что-то, или договоритесь из дома доделывать. [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это только бездари не сомневаются в себе. Периоды неуверенности в себе бывают у большинства женщин после декрета. Но ВЫ остались прежней, ничего не поменялось, просто вспомните себя деловой, активной, пробивной. И настраивайте себя на эту волну каждое утро.. Именно ради ребенка нужно идти вперед, добиватся чего-то. Сидением дома и стоянием у плиты 20 лет - авторитета у детей не заработаешь....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я Вас хорошо понимаю. Я думаю Вам стоит искать другую работу. Эта Вам не подходит. Ищите на меньшую зп, без доп. нагрузок. Так что бы и заняты были, но умеренно, и работали, и в 18 ушли домой и не уставшая проводите время с ребёнком.Вполне нормально не хотеть гореть на работе адским пламенем. Особенно, когда есть дети. И здоровье у Вас одно. Когда Ваша щитовидка совсем сядет, Вам работодатель в больницу передачки носить не будет.И не нужно ни перед кем оправдываться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Везде" Вы не успеете (или здоровье посадите). Может, есть смысл пока подыскать не такую ответственную работу? Это если Вам НЕОБХОДИМО по каким-то причинам выйти на работу. + Если острой необходимости нет, что мешает сполна насладиться домашними радостями?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ребенку четыре. Работа официально до 18.00. Но между делом мне уже сказали, что возможны задержи. Да плюс я сама работать в спешке не могу.... А потом еще час дорога домой.Как-то так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вы можете построить свою работу без задержек, а если их будет много и вас это не будет устраивать - уйти сама... [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждый выбирает по себе: женщину,судьбу,дорогу - может и переврала фразу,но нельзя иметь все и надо это принять.Или дудочка, или кувшинчик.(С).() [+sign]Иногда тянет подойти к человеку и спросить:"Тяжело жить-то без мозгов?"(С)Фаина Раневская.Все что делает женщина - незаметно,заметно когда она это не делает!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

..женщину,религию,дорогу ... просто люблю эти стихи ))) А по сути думаю так же как и Вы.[+sign]Рецепт молодости - радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно,спасибо! [+sign]Иногда тянет подойти к человеку и спросить:"Тяжело жить-то без мозгов?"(С)Фаина Раневская.Все что делает женщина - незаметно,заметно когда она это не делает!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотите сидеть дома? тогда в чем проблема..... некоторым и дома хорошо....работать мамой....нравится/можете себе это позволить....почему бы и нет.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда все совсем сложно, и когда повоешь - легче становится ) мне, во всяком случае )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

катарина, погуглите теорию ложек, там понятно все описано [+sign]"Ликарь- несколько извращенная выборка матерей."(с)Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот + 100 [+sign]"Ликарь- несколько извращенная выборка матерей."(с)Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оставайтесь дома. Ищите другую работу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Ой, какая Динки молодец, как кототко и емко сказала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, вы просто не готовы выходить на работу. не созрели иначе рекфлексия не понятна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Другая работа от этой не будет существенно отличаться. + Это первый адрес, по которому я отправила резюме. Но вакансии я просматривала регулярно, все сомнительное отметала сразу, чтобы даже время на собеседования не тратить.Моя мечта - все то же самое, но на полставки))В удобном для меня темпе. Сделала, презентовала, получила денежки прямо пропорционально выполненному объему работы. И чтобы стаж шел, конечно, бо (спасибо Тигипке) страховой пенсионный стаж теперь вырос с 20 до 30 лет, сидение дома может в старости обернуться большими проблемами.А гонки по вертикали - не мое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение