посылка из Америки - возможна?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

посылка из Америки - возможна? Хочу купить эл.книгу. Разница в цене тут и там 100 дол.Имеются родственики в Америке. Можно ли както получить книгу почтой вес ее маленький. Как можно провернуть такое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ХЕЛП!! очень нужно, хоть ссылочку какую-то бросте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычной посылкой могут послать, но оно смысла не имеет пересылка недешевая, уронят раз 20 в пути, а вы в итоге будете без гарантии.... я бы тут купила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

юкрейниан експресс есть такая контора, посилки перевозит. ми заказивали коляску в америке, доставка обошлась 20 у.е. при весе 10кг. поищите в гугле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

юкрейниан експресс есть такая контора, посилки перевозит. ми заказивали коляску в америке, доставка обошлась 20 у.е. при весе 10кг. поищите в гугле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

meest.us
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему в DHL не хотите обратиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, только не это. отправляла в Америку маааленькую коробочку размером с пачку чая, заплатила больше 600 грн.Ну да фиг с ним, но у них смогли забрать почти через месяц, их сторона требовала предъявить документы на груз (чеки о покупке). При том, наша служба на месте их проверила и вложила внутрь.Американцы сказали, что если мы вскроем, то за каждй день вскрытого груза + 60дол. (посылка еще была не в городе получателя, даже не в их штате) и на выходные попало как раз.Пока решили вопрос сто раз пожалели. Их клерки ничего не решают, переключают вежливо и бесконечно.Следующую посылку отправляла обычной почтой. В разы дешевле и через 10 дней получили там.В моем списке DHL на последнем месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что это за книжечка такая ? с такой разницей в цене.... [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы пользовались этой службой, было все Ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы о Kindle, то девочки заказывали сами с доставкой в Украину. Без всяких родственников.А можете заказать с доставкой на американский адрес, а потом попросить родственников вам переслать. Обычная американская почта USPS работает прекрасно, можно отправить со страховкой и чтобы за посылку кто-то расписался и так далее.. И номер у вас будет, по которому можно отслеживать, где ваша посылка. Насчет украинской почты сомнений больше, но думаю, не потеряется ваша посылка :)И сумму не указывайте выше положенной. 200 евро кажись..Посчитайте, какой вариант вам выгоднее. Чтобы все эти пересылки не съели разницу в цене.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проблем с доставкой нет никаких. Регулярно получаю посылки из США-все доходит нормально, в пределах 7-10 дней. Заказываю все самостоятельно как одежду так и мелкую электронику, включая часы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Киндл, то отлично доходит к нам + Я вот получила позавчера, дошло за три дня, аж не верится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня было так, что посылка на территории Украины потерялась и никто не мог толком объяснить, где она. Американская почта показывала информацию до границы, а дальше - как в черную дыру! Потом через месяца 3 посылка вернулась назад к адресату.." Заказываю все самостоятельно" + 1. В случае автора я бы не напрягала родственников, а заказывала бы сама, если есть доставка в Украину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если амазон киндл мне муж сам заказал - через четыре дня приехала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плохо искали Есть система отслеживания и в Украине. На сайте видите инфу о своей посылке. А если через 3 м-ца вернулась- это значит только одно: что Ваши отправители что-то напортачили в адресе, раз Вас здесь не нашли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сайте не было никакой информации Я даже на форум укрпочты писала, ответили, что информацию могут дать только по письменному запросу того, на чье имя была посылка (на Главпочтампте). А поскольку посылка была не на мое имя и было трудно добраться до Главпочтампта, то посылка вернулась быстрее, чем дошли написать письменный запрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Тоже недавно Киндл заказывали, приехало быстро, без проблем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

книга сони ридер 650. Заказывать с какого сайта, есть ли доставка - я в этом ничего не понимаю....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в чем прикол заказа с америки...если у нас в Розетке она 2600 [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕТ В наличии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть другие магазины ... [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть такая службы доставки Мист, погуглите, всегда ими пользуюсь - довольна Электронную книгу тоже доставлялиУдачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там 3200))))-дорого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, хороший сайт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение