О чем спросить мужчину?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

О чем спросить мужчину? Вот никогда не думала, что у меня такая проблема будет. Познакомилась в инете с иностранцем. Общаемся в скайпе. Планирует реальную встречу. А я не знаю, что его спрашивать. Про семью, работу узнала при первом общении. Учился, женился, развелся - тоже узнала. А дальше что? Какие вопросы задавать, чтобы понять, что он за человек? Вернее я-то уже вижу, что он "ботаник". Очень спокойный и страшный интроверт. Но этого мало. О чем его еще можно спросить? Подскажите, знатоки виртуального общения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наперед можете не планировать)) встреча сама покажет о чем пойдет разговор+ если вы интересны друг другу, то не надо высасывать вопросы из пальца..вы же не на экзамен идете, что бы заучить и выложит)) вот когда встретитесь, тогда разговор пойдет сам собой...в противном случае можно задуматься нужен ли он вам...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что Вам интересно о нем узнать, то и спрашивайте) а если неинтересно, то зачем? [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Встретимся мы не скоро, а по скайпу каждый день видимся. Плюс ко всему, встреча будет не в Украине и мне надо определить его адекватность уже сейчас. Может я и не поеду никуда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спросите о его планах на будущее с вам 6)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! точно можно будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 если по скайпу, а не вживую, то да - спрашивайте о планах на будущее+ перспективность в работе, его мечты и планы, какое место вы (или вообще женщина) занимает место в его жизни, дети и тд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спросите его про детство, что в детстве любил делать, смешные истории.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пасиб тоже вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о жизни, о вглядах на жизнь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ммм, слишком общий вопрос, он не поймет и его уровень английского хуже, чем мой. Надо, что-то конкретное, без философии. И чтобы было видно скупой/щедрый, добрый/злой, правдивый/врет, т.е. поганять его психологически.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Музыка-фильмы-книги-позы))) Вас что интересует, то и спрашивайте)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда можно рассказать какую-то свою важную для вас жизненную историю, и узнать его мнение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, да! спросила я его, что он читает. Он сказал - книгу. А потом показал мне в камеру учебник грамматики по английскому. :-))) У них менталитет другой. Они вообще все буквально воспринимают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если детей планируете, то про наследственные заболевания в семье спросите [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неудобно как-то такие вещи в лоб спрашивать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, что про планы на будущее спрашивать - это как-то уж очень в лоб, что ли Ну разве только вы себя совсем не видите в его планах, и поэтому поводу нервничаете, и принципиально хотите расставить все точки над ... тогда такой вопрос уместен... а так... ну разве это тема ДО реальной встречи? тю... спрашивайте о хобби, увлечениях, делитесь ссылками на ваши любимые композиции на youtube, обсуждайте книги, новости... и о себе побольше рассказывайте - что вам нравится, а что не очень. Какой бы вы хотели отдых в следующем году, за что вы любите свой родной город, что бы вы ему хотели показать, если бы он приехал... ну и в ответ можно аналогичное спрашивать у него
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у иностранцев такие вещи весьма приняты [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы спросила о будущем, только для того, что бы понимать каковы цели у человека в жизни+ к чему он стремится...потому что мне важно смотреть с парнем в одном направлении...ну а хобби и тд - это само собой, это в первую очередь интересно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да о чем не спросите - все будет пальцем в небо. За человека говорят его поступки. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спрашивайте то, что вам интересно узнать. Чем он занимается в свободное время, что любит делать? Любит ли он свою работу? Какая у него была семья (много братьев, сестер?)? Какой бы он хотел видеть свою семью? Что он ценит в людях? Как прошел его день, что сегодня было на работе? Кем он видит себя через пять лет, к чему стремится? Есть ли у него цели? Какие ближайшие? Любит ли он деньги? Кто обставлял его квартиру? Какие были отношения в его жизни раньше (в общем, много подробностей вам не надо)? Где проводил лето в детстве? Кем хотел стать? Почему выбрал профессию, в которой сейчас? Занимается ли спортом? Что считает главным в семейной жизни? В воспитании детей? Какой его любимый фильм, любимая книга, книга, которая произвела самое большое впечатление? Что любит на завтрак? Странные предпочтения в еде? Куда бы хотел поехать отдыхать в след раз? Где был?Да бесконечный списко могу вам написать, да только ваш чувак не интересен, похоже, ни вам, ни самому себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах