О чем спросить мужчину?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

О чем спросить мужчину? Вот никогда не думала, что у меня такая проблема будет. Познакомилась в инете с иностранцем. Общаемся в скайпе. Планирует реальную встречу. А я не знаю, что его спрашивать. Про семью, работу узнала при первом общении. Учился, женился, развелся - тоже узнала. А дальше что? Какие вопросы задавать, чтобы понять, что он за человек? Вернее я-то уже вижу, что он "ботаник". Очень спокойный и страшный интроверт. Но этого мало. О чем его еще можно спросить? Подскажите, знатоки виртуального общения.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

наперед можете не планировать)) встреча сама покажет о чем пойдет разговор+ если вы интересны друг другу, то не надо высасывать вопросы из пальца..вы же не на экзамен идете, что бы заучить и выложит)) вот когда встретитесь, тогда разговор пойдет сам собой...в противном случае можно задуматься нужен ли он вам...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что Вам интересно о нем узнать, то и спрашивайте) а если неинтересно, то зачем? [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Встретимся мы не скоро, а по скайпу каждый день видимся. Плюс ко всему, встреча будет не в Украине и мне надо определить его адекватность уже сейчас. Может я и не поеду никуда.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спросите о его планах на будущее с вам 6)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о! точно можно будет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1000 если по скайпу, а не вживую, то да - спрашивайте о планах на будущее+ перспективность в работе, его мечты и планы, какое место вы (или вообще женщина) занимает место в его жизни, дети и тд
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спросите его про детство, что в детстве любил делать, смешные истории.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пасиб тоже вариант
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о жизни, о вглядах на жизнь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ммм, слишком общий вопрос, он не поймет и его уровень английского хуже, чем мой. Надо, что-то конкретное, без философии. И чтобы было видно скупой/щедрый, добрый/злой, правдивый/врет, т.е. поганять его психологически.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Музыка-фильмы-книги-позы))) Вас что интересует, то и спрашивайте)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тогда можно рассказать какую-то свою важную для вас жизненную историю, и узнать его мнение
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, да! спросила я его, что он читает. Он сказал - книгу. А потом показал мне в камеру учебник грамматики по английскому. :-))) У них менталитет другой. Они вообще все буквально воспринимают.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если детей планируете, то про наследственные заболевания в семье спросите [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

неудобно как-то такие вещи в лоб спрашивать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне кажется, что про планы на будущее спрашивать - это как-то уж очень в лоб, что ли Ну разве только вы себя совсем не видите в его планах, и поэтому поводу нервничаете, и принципиально хотите расставить все точки над ... тогда такой вопрос уместен... а так... ну разве это тема ДО реальной встречи? тю... спрашивайте о хобби, увлечениях, делитесь ссылками на ваши любимые композиции на youtube, обсуждайте книги, новости... и о себе побольше рассказывайте - что вам нравится, а что не очень. Какой бы вы хотели отдых в следующем году, за что вы любите свой родной город, что бы вы ему хотели показать, если бы он приехал... ну и в ответ можно аналогичное спрашивать у него
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у иностранцев такие вещи весьма приняты [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы спросила о будущем, только для того, что бы понимать каковы цели у человека в жизни+ к чему он стремится...потому что мне важно смотреть с парнем в одном направлении...ну а хобби и тд - это само собой, это в первую очередь интересно)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да о чем не спросите - все будет пальцем в небо. За человека говорят его поступки. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спрашивайте то, что вам интересно узнать. Чем он занимается в свободное время, что любит делать? Любит ли он свою работу? Какая у него была семья (много братьев, сестер?)? Какой бы он хотел видеть свою семью? Что он ценит в людях? Как прошел его день, что сегодня было на работе? Кем он видит себя через пять лет, к чему стремится? Есть ли у него цели? Какие ближайшие? Любит ли он деньги? Кто обставлял его квартиру? Какие были отношения в его жизни раньше (в общем, много подробностей вам не надо)? Где проводил лето в детстве? Кем хотел стать? Почему выбрал профессию, в которой сейчас? Занимается ли спортом? Что считает главным в семейной жизни? В воспитании детей? Какой его любимый фильм, любимая книга, книга, которая произвела самое большое впечатление? Что любит на завтрак? Странные предпочтения в еде? Куда бы хотел поехать отдыхать в след раз? Где был?Да бесконечный списко могу вам написать, да только ваш чувак не интересен, похоже, ни вам, ни самому себе.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас