Подскажите как из ворда сделать пдф - файл, скачала книгу и не могу читать в Сни Ридере.

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Подскажите как из ворда сделать пдф - файл, скачала книгу и не могу читать в Сни Ридере. Нужен пдф, помогайте.[+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в ворде при нажатии на кнопку ПЕЧАТЬ через меню Файл в строке выбора принтера есть такая штучка Принт ПДФ.попробуйте.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

элементарно файл - сохранить как - выбираете формат пдф. всё.[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет там такого! [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, предлагает какой-то mdi [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так сонька вроде в txt тоже читает
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пришлите мне, я вам конвертну, это программкой делается [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

файл - сохранить как и дальше не нажимайте, рядом с сохранить как выстветятся форматы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так научите, мне все время их конвертировать нужно, читалка коварная. Но 2 файла пришлю, спасибо, Катя. [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

скачайте программку пдф - конвертер - ABBYY PDF Transformer 2.0 [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть название файла, внизу тип файла - заходите туда и выбираете формат не док, а пдф.[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отправила, спасибо скачаю. [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

віслали? [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня сонька ворд читает. Может у Вас в rtf файлы? .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да в ртф) автор мне прислала [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ловите [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так тогда проще простого + открыть ртф, выделить все, скопировать, открыть обычный ворд, вставить, сохранить. Все :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А ХЗ, муж сказал, что наш Ридер читает только 3 формата и скорей всего не ворд. [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ещё одна программуля для конвертирования в pdf http://www.cutepdf.com/download/CuteWriter.exeПосле установки сможете её выбирать в качестве принтера, будет сохранять вам документ в pdf в итоге
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

попробуйте, как я выше написала + я тоже долго не могла понять, какого... моя сонька не читает вордовский файл, пока не дотумкала, что это ртф, а не ворд. Они же выглядят одинаково, когда открываешь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ок сегодня же попробую. [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас