софиевская борщаговка

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

софиевская борщаговка ищем жилье для съема, есть кто-то с тех краев? как там вблизи с садиками-кружками?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я местная смотря где, есть улицы с полным фаршем коммуникаций, есть очень глухие.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

обычно из Софевки возят детей в садики и школы в Киев благо это рядом, знаю, что есть в Софиевке школа, и вроде даже очень не плохая, по поводу детских садов не подскажу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сори, в общую. -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не на софиевке, а я рядом, но оттуда все дети к нам на никольскую ездят за этим[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а еще вспомнила, есть вроде какая-то детская развивалка в розовом доме, который над дорогой стоит по ходу маршруток, а в садик, да на Никольскую борщаговку ездят.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас вариант на улице Ленина раньше мы как раз на Никольской жили, ребенок ходил в сад на Киприанова, мне он не нравился. Я подозревала, что возят в Киев, но машина у нас одна, если муж будет на ней на работу ездить....получается пешком до садика не дойдешь....спасибо, что откликнулись...завтра едем на повторный просмотр и уточнение деталей
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы в Интел ходили? а чего не нравился, я слышала много хороших отзывов, хотя мы сами в 669 ходим[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы ходили в 469 садик, он на ул. Зодчих, 10а, к нам ходит много деток из Софиевской борщаговки попробуйте, у нас заведующая хорошая и сад находится не далеко от окружной дороги, рядом остановка.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в интел не нравился по нескольким причинам, ничего критичного - можно было бы и привыкнуть, но не в моем случае. могу подробнее, если необходимо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, если решим снимать там то попробуем, старшего однозначно надо будет отдавать, а младшей пять месяцев -вот и думаю как буду с ними добираться до сада
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да не, спасибо, мы уже с садом, просто удивилась до этого ни одно негавтиного не слышала когда сад выбирала[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже вначале хорошие читала а когда тему завела, у тех кто ходил было похожее впечатление.Ну вроде как должны им все там... воспитательница так и сказала мужу - у Вас мол ребенок ходит, а Вы тут наезжаете. Много негатива за год накопилось. Ребенок ревел, да ладно бы в начале, а то через пол года....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хм, впервые слышу об интеле такие отзывы((( отходили там в садик, сейчас ходим туда в школу в 3 класс
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я от туда, ходим в садик в Софиевской. Развивалок нет, и правильно писали выше, смотря где жить будете есть очень глухие места, а есть и очень даже неплохие)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

то что мне лично не понравилось вовсе не означает, что сад плохой. Одна из воспитательниц наших, например, была воспитательницей у моей подруги - подруга ее любила, а мой сын терпеть не мог, другую нормально воспринимал...так что все субъективно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смотрим один вариант на улице Ленина недалеко за светофором...я так понимаю это не глухое место...дорога там очень оживленная
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я живу на улице Ленина, в 9-ти этажке розовой. Это действительно оживленное место)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не увидела там девятиэтажки, когда приезжали было уже темно, завтра собираемся днем приехать, чтоб хорошо все рассмотретьа чем оживленное...ну кроме собственно многоквартирного дома?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А Вы квартиру или дом собираетесь снимать? Если квартиру, то посмотрите имхо лучше район санатория Победа - садик прямо под домом, развивалки, аренда относительно недорогая, и природа изумительная - есть где гулять с ребенком. Не знаю, есть ли это все в Софиевской Борщаговке.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

домик, вот и я не знаю, поэтому решила поспрашивать, дом нравится, но есть и минусы, вот и пытаюсь взвесить все за и против
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

расскажите про садик, пожалуйста, номер, название...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там рядом сельсовет, почта, магазин ( 3 штуки)рядом, патека, 2 салона в одном доме)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас