софиевская борщаговка

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

софиевская борщаговка ищем жилье для съема, есть кто-то с тех краев? как там вблизи с садиками-кружками?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я местная смотря где, есть улицы с полным фаршем коммуникаций, есть очень глухие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно из Софевки возят детей в садики и школы в Киев благо это рядом, знаю, что есть в Софиевке школа, и вроде даже очень не плохая, по поводу детских садов не подскажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сори, в общую. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не на софиевке, а я рядом, но оттуда все дети к нам на никольскую ездят за этим[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще вспомнила, есть вроде какая-то детская развивалка в розовом доме, который над дорогой стоит по ходу маршруток, а в садик, да на Никольскую борщаговку ездят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас вариант на улице Ленина раньше мы как раз на Никольской жили, ребенок ходил в сад на Киприанова, мне он не нравился. Я подозревала, что возят в Киев, но машина у нас одна, если муж будет на ней на работу ездить....получается пешком до садика не дойдешь....спасибо, что откликнулись...завтра едем на повторный просмотр и уточнение деталей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы в Интел ходили? а чего не нравился, я слышала много хороших отзывов, хотя мы сами в 669 ходим[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы ходили в 469 садик, он на ул. Зодчих, 10а, к нам ходит много деток из Софиевской борщаговки попробуйте, у нас заведующая хорошая и сад находится не далеко от окружной дороги, рядом остановка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в интел не нравился по нескольким причинам, ничего критичного - можно было бы и привыкнуть, но не в моем случае. могу подробнее, если необходимо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, если решим снимать там то попробуем, старшего однозначно надо будет отдавать, а младшей пять месяцев -вот и думаю как буду с ними добираться до сада
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не, спасибо, мы уже с садом, просто удивилась до этого ни одно негавтиного не слышала когда сад выбирала[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже вначале хорошие читала а когда тему завела, у тех кто ходил было похожее впечатление.Ну вроде как должны им все там... воспитательница так и сказала мужу - у Вас мол ребенок ходит, а Вы тут наезжаете. Много негатива за год накопилось. Ребенок ревел, да ладно бы в начале, а то через пол года....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, впервые слышу об интеле такие отзывы((( отходили там в садик, сейчас ходим туда в школу в 3 класс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я от туда, ходим в садик в Софиевской. Развивалок нет, и правильно писали выше, смотря где жить будете есть очень глухие места, а есть и очень даже неплохие)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то что мне лично не понравилось вовсе не означает, что сад плохой. Одна из воспитательниц наших, например, была воспитательницей у моей подруги - подруга ее любила, а мой сын терпеть не мог, другую нормально воспринимал...так что все субъективно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрим один вариант на улице Ленина недалеко за светофором...я так понимаю это не глухое место...дорога там очень оживленная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я живу на улице Ленина, в 9-ти этажке розовой. Это действительно оживленное место)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не увидела там девятиэтажки, когда приезжали было уже темно, завтра собираемся днем приехать, чтоб хорошо все рассмотретьа чем оживленное...ну кроме собственно многоквартирного дома?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы квартиру или дом собираетесь снимать? Если квартиру, то посмотрите имхо лучше район санатория Победа - садик прямо под домом, развивалки, аренда относительно недорогая, и природа изумительная - есть где гулять с ребенком. Не знаю, есть ли это все в Софиевской Борщаговке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

домик, вот и я не знаю, поэтому решила поспрашивать, дом нравится, но есть и минусы, вот и пытаюсь взвесить все за и против
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажите про садик, пожалуйста, номер, название...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там рядом сельсовет, почта, магазин ( 3 штуки)рядом, патека, 2 салона в одном доме)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах