Поговорите со мной

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поговорите со мной мне как-то тоскливо. С мужем поругались. Сижу не могу понять кто виноват и что делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот он считает, если зарабатывает то ве остальное мои проблемы. И если он в отпуске, то его не кантовать. У одной меня отпуска нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С другой стороны он пашет и реально ему отдых нужен. Но и я не железная, а монотонность меня вообще убивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классно, Вы сами с собой общаетесь))) такие темы сплошь и рядом. вообще, осень-сезон депрессий, жалоб на мужей и прочей ерунды. Переучить мужа возможно? Обьяснить, что вы-не лошадь и тоже устаете? Услышит он Вас? пробуйте говорить, много, долго, повторяя одно и тоже. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да как его переучишь? Он ведь не гуляет а работает. В чем-то он прав, ему отдых нужен. И вечная тема, "ты ж дома сидишь, что тут трудного". А двое детей, а школа, а кружки, а помощников нет, и домработниц тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чем грузите его обычно? Что вы считаете он еще должен делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так это вечно) Они ж думают, что декрет-это праздник и сплошной отпуск. Пусть неделю посидит с детьми и выполнит все Ваши обязанности по дому. Гляди, дойдет)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обычно с машинами он разбирается там масло всякое или починить.Или на рынок съездить, но это 1 раз в неделю, а то и 1 раз в 2 недели.Могу младшего ему подкинуть и на пару часов уйти по делам, а не тянуть ребенка с собой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

короче говоря, ничего серьезного, просто каждый слышит только себя за стол переговоров[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он-то посидит он уезжает к своим родителям, а там они справляются, не муж.И да, ездит он к ним не часто, детей они берут редко, поэтому когда муж там, то все внимание ему и детям, он как на курорте там. После приезда всегда конфликты, он реально не понимает, что я 24 часа в сутки круглогодично не могу около него крутиться как его мама
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так уже по сороковнику за столом сто раз уже были.и все равно нет-нет но и повторяется все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все отношения построены на цикличности, поэтому все обычно повторяется... [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

притомили друг-друга, такое бывает.. не знаю, кому как, а мы часто раздельно куда-то ездим - отличная возможность соскучиться. Рваните с подругой куда-то, или еще детей прихватите.. пущай сидит со своей машиной, а вы в аквапарке день проведите[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но с возрастом как-то тяжелее это все переносишь по крайней мере я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я все легче))) ищите интересы помимо мужа и требований к нему [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вы берите отпуск [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я тоже порой хочу от всех их отдохнуть но муж такого категорически не понимает. Одно спасает когда он родыкам едет на день-два, но это редко.Я так везде я должна быть с ним, иначе обиды, упреки и пр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не выйдет, это только через скандал у мужа другое виденье, он считает что отпуск он хочет проводить только в семье. С одной стороны не плохо, как для работающего человека, который семью не видит. Но плохо для меня, которая с детями постоянно. А детей самих никуда не спихнешь.Я даже на курорте с ними всеми не могу отдохнуть, я хочу побыть сама, только так я отдыхаю. Пусть хоть полдня, но сама. А муж этого категорически не понимает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да есть у меня интересы, но только оно все с детьми плаванье с детьми, всякие там прогулки тоже с ними.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам плохо что он всегда рядом? удивляюсь. Мне всегда не хватает мужа, я на него детей скидываю, а так они мне МОЗКК выносят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

см. выше я вам ответила [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тобто ему к родыкам можно одному, а Вам - нет? красиво устроился) не потакайте! [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хватает, чтобы скинуть детей? так то другое) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах