Поговорите со мной

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поговорите со мной мне как-то тоскливо. С мужем поругались. Сижу не могу понять кто виноват и что делать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот он считает, если зарабатывает то ве остальное мои проблемы. И если он в отпуске, то его не кантовать. У одной меня отпуска нет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С другой стороны он пашет и реально ему отдых нужен. Но и я не железная, а монотонность меня вообще убивает.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Классно, Вы сами с собой общаетесь))) такие темы сплошь и рядом. вообще, осень-сезон депрессий, жалоб на мужей и прочей ерунды. Переучить мужа возможно? Обьяснить, что вы-не лошадь и тоже устаете? Услышит он Вас? пробуйте говорить, много, долго, повторяя одно и тоже. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да как его переучишь? Он ведь не гуляет а работает. В чем-то он прав, ему отдых нужен. И вечная тема, "ты ж дома сидишь, что тут трудного". А двое детей, а школа, а кружки, а помощников нет, и домработниц тоже
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А чем грузите его обычно? Что вы считаете он еще должен делать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну так это вечно) Они ж думают, что декрет-это праздник и сплошной отпуск. Пусть неделю посидит с детьми и выполнит все Ваши обязанности по дому. Гляди, дойдет)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Обычно с машинами он разбирается там масло всякое или починить.Или на рынок съездить, но это 1 раз в неделю, а то и 1 раз в 2 недели.Могу младшего ему подкинуть и на пару часов уйти по делам, а не тянуть ребенка с собой
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

короче говоря, ничего серьезного, просто каждый слышит только себя за стол переговоров[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Он-то посидит он уезжает к своим родителям, а там они справляются, не муж.И да, ездит он к ним не часто, детей они берут редко, поэтому когда муж там, то все внимание ему и детям, он как на курорте там. После приезда всегда конфликты, он реально не понимает, что я 24 часа в сутки круглогодично не могу около него крутиться как его мама
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так уже по сороковнику за столом сто раз уже были.и все равно нет-нет но и повторяется все
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 .[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все отношения построены на цикличности, поэтому все обычно повторяется... [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

притомили друг-друга, такое бывает.. не знаю, кому как, а мы часто раздельно куда-то ездим - отличная возможность соскучиться. Рваните с подругой куда-то, или еще детей прихватите.. пущай сидит со своей машиной, а вы в аквапарке день проведите[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, но с возрастом как-то тяжелее это все переносишь по крайней мере я
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я все легче))) ищите интересы помимо мужа и требований к нему [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и вы берите отпуск [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот я тоже порой хочу от всех их отдохнуть но муж такого категорически не понимает. Одно спасает когда он родыкам едет на день-два, но это редко.Я так везде я должна быть с ним, иначе обиды, упреки и пр.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не выйдет, это только через скандал у мужа другое виденье, он считает что отпуск он хочет проводить только в семье. С одной стороны не плохо, как для работающего человека, который семью не видит. Но плохо для меня, которая с детями постоянно. А детей самих никуда не спихнешь.Я даже на курорте с ними всеми не могу отдохнуть, я хочу побыть сама, только так я отдыхаю. Пусть хоть полдня, но сама. А муж этого категорически не понимает
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да есть у меня интересы, но только оно все с детьми плаванье с детьми, всякие там прогулки тоже с ними.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вам плохо что он всегда рядом? удивляюсь. Мне всегда не хватает мужа, я на него детей скидываю, а так они мне МОЗКК выносят.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

см. выше я вам ответила [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тобто ему к родыкам можно одному, а Вам - нет? красиво устроился) не потакайте! [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не хватает, чтобы скинуть детей? так то другое) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас