гипнолога в Киеве посоветуйте, пожалуйста?

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

гипнолога в Киеве посоветуйте, пожалуйста? у меня проблема - социофобия. нашла в интернете, что гипноз может оказаться полезным в таких случаях...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как именно проявляется ваша проблема? подозреваю, что у меня тоже.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

цену знаете
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

удовольствие далеко не дешевое
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не советую гораздо лучше справляться с этим на осознанном уровне. Один замечательный спец, врач, который сам практиковал раньше гипноз, а теперь занимается психотерапией без "гипно", мне объяснил почему, это не очень полезно. Есть такая штука как порог суггестивности. Если человек часто подвергается гипнозу этот порог снижается, он становится более внушаем. А это не очень хорошо для личности... Помимо этого, гипноз, как таблетка анальгина - на время позволяет убрать симптом, но не убирает причину проблем. И они имеют тенденцию возвращаться. С социофобией часто работают в группах, очень успешно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в общую, промахнулась :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не совсем поняла гипноз не убирает причину, а убирает симптом.В нашем случае причина била такой, которую нельзя убрать никак. Ну а симптоми да, ушли. Потому что изменилось отношение к проблеме. А возвращаются они (ето действительно так) , но гоооораздо реже и в нааамного более легкой форме ( как правило в виде повишенной раздражительности). И с таким симптомами уже можно вести нормальную полноценную жизнь. До етого - год кошмара, беготни по врачам, антидепрессанти, транквилизатори и снотворние - все безрезультатно. Проблема наша уж очень большая((. А пациент, на мой взгляд, стал более непробиваемим. До лечения внушаемость била огромная, ето почти в 40 лет. А щас.. идет по жизни смеясь)) Я даже раздражаюсь от етого, как можно так легко реагировать.))) Такой наш опит.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сложности с общением по телефону особенно с незнакомыми людьми. с трудом выношу общественный транспорт..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

работа в группах мне дороже обходится) я за 5 лет на психотерапию потратила сумму стоимости машины... что-то изменилось, что-то нет. мне важно убрать симптомы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очень неохотно это делают даже специалисты. К решению любой проблемы лучше подходить осознано.Тычковский http://www.psiholog.com.ua/?q=node/431[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, и в нашем случае машина ушла. но за несколько месяцев
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, я слышала уже про Тычковского спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

убрать симптом невозможно, можно создать конкурентный "симптом" т.е. вместо патологической цепочки нейронов создается другая, непатологическая цепочка[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а это как? если есть появляется очень сильная тревога, когда звонят с незнакомого телефона, то вместо этого будет радость))?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у него одна из специализаций - эриксоновский гипноз тоже о нем подумала.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аааа, уу меня тоже.. но я не парюсь... и общ транспорт меня не напрягает, а вот звонить для меня трагедия все знакомые и близкие знают .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что-то по типу этого() [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

офф: вот блин, а прочла "гинеколога в Киеве":)) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по телефону у меня все гуд. А общ транспорт и магазины, да и просто даже по улицам ходить одной - не могу. Оч большая проблема(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1)))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я долго боролась с тревогой, страхами, мне ставили врачи разные диагнозы, панические атаки, я не могла ездить в метро, в общественном транспорте, меня все это приводило в ужас. Я не могла спокойно жить, от меня ушел муж, я осталась одна с ребенком, долго лечилась и все равно все эти мои страхи не проходили. Посетила многих в Киеве врачей, психотерапевтов, психологов, отнесла им много денег, страхи и тревога ни куда не девались. Мне потом в женской консультации посоветовала одна женщина пройти гипноз и дала телефон гипнолога Пономарева Сергея Вячеславовича. Я обратилась в его Центр психологии и психоанализа PSV, записалась на консультацию, а потом прошла у него сеансы гипноза. И случилось чудо)) Я почувствовала себя сразу лучше, а под конец гипноза так вообще уже спокойно стала пользоваться общественным транспортом, все мои переживания и страхи ушли. И я сейчас живу здоровой и счастливой, встретила мужчину, у меня новая семья, работа, и самое главное я не мучаюсь страхами, у меня нет тревог, я полностью выздоровела.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нашла сайт гипнолога Пономарева Сергея Вячеславовича    psv.com.ua

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лечил гипнозом у Пономарева Сергея Вячеславовича, чувство тревоги. Волнения были у меня сильные, переживал перед первым сеансом, но решился, взял себя в руки и пришел. Что могу сказать и чем могу поделиться, необычное чувство оставил меня первый сеанс гипноза, но волнение мое ушло, и домой я ехал уже спокойным, на второй сеанс приехал уже без волнения, третий, четвертый, пятый сеанс, всего я прошел десять сеансов гипноза. Моя тревога куда-то делась, она просто перестала у меня появляться, я избавился от нее. Вот сейчас пишу на форуме и понимаю, что если бы я тогда не решился на гипноз, то и по сей день бы мучился, а так у меня уже все хорошо. Оставлю всем желающим и всем кто испытывает подобные состояния, телефон Сергея Вячеславовича 050-237-29-29.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пономарев Сергей Вячеславович- полный развод.Приходите,оплачиваете 5800 грн. (800 консультация+100% оплата сразу 5ти сеансов),он пытается вас загипнотизировать, у него ничего не получается,он говорит,что вы сами виноваты,возвращает вам 4000 грн.Итог-вы рады что 4000грн. вернули,он заработал 1800 ни за что,результат-0.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Конкуренты пишут гадости, значит Пономарев популярный)), Как говорил Михаил Поплавский "пишите обо мне, что хотите, только не забывайте указывать мою фамилию")). Я была на сеансе и была удивлена, тем ощущениям, которые испытала во время гипноза. Такое состояние было, как будто я принимала активное участие в своем сне, но и как бы наблюдала со стороны, а тело при этом находилось неподвижно, я его вообще не чувствовала. Очень понравилось, необычное состояние.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас