Опасно заказывать посылки по интернету

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Опасно заказывать посылки по интернету "Люди будьте бдительны! Опасно заказывать посылки по интернету из-за границы. Мы, как и многие из вас, заказываем одежду, обувь, товары для дома, для детей, витамины, косметику в зарубежных интернет-магазинах. Как через посредников в Москве, так и самостоятельно, информацию получали на тематических сайтах "шопоголиков" и в сообществах Живого Журнала. Вернее заказывали, пока в нашей семье не случилась беда. В заказанной посылке из Китая с сайта www.alibaba.com каким-то образом попало производное наркотического вещества JWH-018. Заказчик – мой близкий человек - арестован. Мы просим вас о помощи в распространении информации! Подобная беда может случиться с каждым из нас."далее http://svobodaipobeda.livejournal.com/650.html[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign][+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ради бога
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продолжаю: это или неправда или действительно кто то хотел заказать наркоту, думая, что не заметят. У меня так дальние знакомые из Китая заказали холодное оружие: проблем потом было много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слабо верится. А что на китайской таможне совсем нет проверок? [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смысл врать людям? и просить поддержки?[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, Может, и не врут. Может, менты в России подкинули специально? Может, под этого Дмитрия копали? там нелады изначально были с посылкой. Слишком долго шла. Или они ее придержали специально, чтобы подставить.Муж заказывал с Китая много раз, ТТТ,все нормуль. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1Наркотики можно подбросить и без посылки..если захотят... или под кого-то копают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что им остается делать. У нас в подъезде когда то было убийство ( банальная бытовуха) так родители обвиняемого ходили по дому и слезно просили поставить подписи в защиту сыночка, говоря, что он такой славный и не мог кого- либо лишить жизни. А я был свидетелем... Так что такие способы защиты не есть исключение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как бы тут вы не были люди предоставили информацию(переписку с магазином, где речь идет о витаминах, а не наркотиках) и репутация у человека хорошая, и за границу он не выезжал, чтобы это была контрабанда[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень многие посылки слишком долго идут. Но то, что никто от подобного не застрахован меня лично смущает[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, не знаю..Слишком большой геморр это положить наркоту. Как она могла выйти из Китая? там что, вообще таможня ничего не проверяют перед отправлением? Тогда спрос с таможни той. Как они могли пропустить? тут либо свои подбросили, либо Дмитрий сам заказал такую хрень.[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спрос, как видим, из получателя не смотря на документы и перепискии еще полезно читать комменты, этот перпарат вполне мог быть не запрещен в Китае, но запрещен в России[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах