А может организовать такое в Киеве?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А может организовать такое в Киеве? Я бы с удовольствием поучавствовала - и польза, и общение, и благотворительность.http://childrenshearts.livejournal.com/43711.html[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм... Печь будете? Можно подумать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на выходных девочки с нашего двора похожее организовали был концерт с участием "дворовых" деток и выставка-ярмарка. кто хотел принес выпечку (и шарлотку в том числе) на продажу. по всему двору развесили объявления-приглашения. собралось довольно много людей.средства пошли в помощь ребенку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие молодцы!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну блины на выставку пекли же, почему бы и пироги не печь?)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно легко собственно поэтому и спрашиваюблины пеку на все масленицы, шарлотки много проще. Вот организацией заниматься не смогу[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"результатом чаепития будут живые дети..." - это жесть:))) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, там девочка молодец :) она постоянно что-то организовывает - то праздник земли (высадка кустов, цветов, деревьев на площадке), вот теперь этот благотворительный концерт.на район, тем более на киев, очень сложно организовать. нужно ж будет разрешения выпрашивать у администрации, домашнюю выпечку без санстанции тоже ж не вынесешь и куча таких организационных вопросов, ну и финансирование..начните со своего двора. поговорите с мамочками на площадке. для такого концерта нужна аппаратура, житель первого этажа, согласный удлинитель воткнуть в розетку.наверняка во дворе есть деки, которые занимаются танцами, пением и пр.у нас концерт состоял из:1. танец с участием малышей2. бальный танец парочки чуть постарше малышей :)3. конкурсы с участием взрослых и детей4. чтение стихов всех желающих5. пение всех желающихвсе заняло около 3-х часов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не общаюсь ни с кем во дворе практически. Кинула идею Ларисе Мультик, она блины организовывала, может и шарлотки получится.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже испугалась этой фразы [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как бы это правда, в результате продажи шарлоток к чаю купится оборудование для деток, что поможет им жить долго и счастливо[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык это ж вроде в Москве)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вопрос именно в том, чтобы такое же в Киеве сделать или пост никто не читает?[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах