Никто сегодня не терял две желтые дискеты на ул Пожарского???

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Никто сегодня не терял две желтые дискеты на ул Пожарского??? (копирую с мамского)Разговаривала сегодня дома по телефону, стоя у окна, по противоположной стороне улицы шла женщина лет 45, полного телосложения, одетая в черные капри и черную тунику! В руках у нее была папка для документов!Из папки что-то выпало на землю, а женщина, не заметив ушла дальше! Крикнуть из окна я не смогла, т.к. был важный разговор и меня бы не поняли на другом конце провода:)))Потом вышла по делам, проходя мимо того места увидела 2 желтые дискеты (старого образца. для компьютера)на всякий случай подобрала, пойду повешу там объявление, вдруг там какая-то важная инф-ция, человек будет переживать, а может еще и нагоняй от кого-то за потерю получит:( Ну и тут решила написать...В общем, если у кого-то сотрудница сегодня потеряла подобное - пишите! Отдам в целости и сохранности:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы почитайте, что на них может там в реквизитах документов будет тел, можно позвонить. Часто бухгалтера сдают отчетность на дискетах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, мой комп не оборудован под дискеты, только диски:( даже не знаю, где такое сейчас можно прочитать, но спасибо за идею, поспрашиваю, может у кого-то отсался комп, читающий дискеты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на работе, может , у кого-то такой? я бы посмотрела, но территориально далеко(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мужа на работе есть, уже узнала, спасибо большое за совет Он завтра посмотрит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отлично) это вам спасибо за неравнодушие!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

женщина, наверное, в налоговую топала и доки на дискетах в эл.виде))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее топала уже из пенсионного фонда, он у нас рядом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже верно. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах