А кто может подсказать, что это мне пришло в почту?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто может подсказать, что это мне пришло в почту? Вобщем пришло письмо от отправителя "Отдел розыска отправлений EMS".В теле письма следующая инфо: "Здравствуйте.Мы получили международное отправление с идентификационным номером UA1315957307RU но курьер не смог доставить его из-за ошибки в адресе получателя.Для получения отправления Вам необходимо распечатать инвойс приложеный к этому письму и предьявить его на ближайшем к Вам почтовом отделении.С уважением,EMS Украинаг.Ижевск, ул.Дружбы, д.18Государственное предприятие специальной связи"Что это? я никаких посылок не жду. Почему именно на мой адрес пришло?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

позвоните в этот ижевск и уточните.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ЭТО СПАМ. свяжетесь, а вас попросят перечислить деньги на что-нибудь :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ижевск - это Россия Никаких телефонов в рассылке нет, только адрес и предложение обратиься на почтовое отделение.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В том то и дело, что нет телефона контактного Не с кем связываться, даже при большом моем желании
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а в инвойсе должно быть указано, что там прислали. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

при попытке открыть архив с инвойсом вирус залезет задайтесь простым вопросом - откуда почта узнала ваш мейл? и при этом не может там же узнать адрес....вопрос 2 - кто вам мог что прислать в Ижевск? это ходит по почте массово по фирмам... странно только, письма про россию ходили месяц назад, а последнее время они уже поумнели и начали украинским фирмам туда киев подставлять....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хрень какая то, у номера почтового отправления больше знаков.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всем спасибо! мне просто было интересно, что за хрень пришла:) Давно спам на почту не приходил. Тем более, если бы хотели развести, то какие-нибудь контакты указывали, чтобы связаться с ними.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пару недель от DHL ходило, теперь от EMS вирусяка. Мы в DHL даже жаловались[+sign]займаюсь срібром з сайту tanai.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

офф: а какие у вас условия заказа изделий из серебра?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ооо!!! вот гады!(((( [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас