А кто может подсказать, что это мне пришло в почту?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто может подсказать, что это мне пришло в почту? Вобщем пришло письмо от отправителя "Отдел розыска отправлений EMS".В теле письма следующая инфо: "Здравствуйте.Мы получили международное отправление с идентификационным номером UA1315957307RU но курьер не смог доставить его из-за ошибки в адресе получателя.Для получения отправления Вам необходимо распечатать инвойс приложеный к этому письму и предьявить его на ближайшем к Вам почтовом отделении.С уважением,EMS Украинаг.Ижевск, ул.Дружбы, д.18Государственное предприятие специальной связи"Что это? я никаких посылок не жду. Почему именно на мой адрес пришло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позвоните в этот ижевск и уточните.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЭТО СПАМ. свяжетесь, а вас попросят перечислить деньги на что-нибудь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ижевск - это Россия Никаких телефонов в рассылке нет, только адрес и предложение обратиься на почтовое отделение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В том то и дело, что нет телефона контактного Не с кем связываться, даже при большом моем желании
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в инвойсе должно быть указано, что там прислали. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при попытке открыть архив с инвойсом вирус залезет задайтесь простым вопросом - откуда почта узнала ваш мейл? и при этом не может там же узнать адрес....вопрос 2 - кто вам мог что прислать в Ижевск? это ходит по почте массово по фирмам... странно только, письма про россию ходили месяц назад, а последнее время они уже поумнели и начали украинским фирмам туда киев подставлять....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хрень какая то, у номера почтового отправления больше знаков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем спасибо! мне просто было интересно, что за хрень пришла:) Давно спам на почту не приходил. Тем более, если бы хотели развести, то какие-нибудь контакты указывали, чтобы связаться с ними.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пару недель от DHL ходило, теперь от EMS вирусяка. Мы в DHL даже жаловались[+sign]займаюсь срібром з сайту tanai.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф: а какие у вас условия заказа изделий из серебра?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо!!! вот гады!(((( [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах