А вы наивно считаете, что у вас длинные ногти?:)

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А вы наивно считаете, что у вас длинные ногти?:) http://www.terra-z.ru/archives/12501вот, гляньте кака красота! я впечатлилась. особенно посмотрев видео......там во втором ее просят попу вытереть, а в последнем еще и дядечку такого же показывают. надо сказать, что по сравнению с дядечкой она красавица:)[+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем Вам это, завидуете? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждый сходит с ума по своему() [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

старо! [+sign]Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойду убью себя:) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне?!!!! у меня такого нет к слову. [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос - а нафига (кроме книгирекордов) остаеццо открытым [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слава, видимо [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сомнительная слава конечно, зато как она себе жизнь-то усложнила!! вот как реально она одевается? и умывается? а таки попу как вытирает?я уж не говорю об интиме том как на нее люди пялаться [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Яке ж воно страшне...фубля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сначала я думал - как девушки с очень длинными ногтями в туалет ходят по большому? как пользуются бумагой.... а потом заметил, что они везде с собой носят карманных маленьких собачек...... наверное это как-то связано?))))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там есть страшнее дядечка [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему вы так наивно думаете, что я так наивно считаю?))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фу, что тетка страшная, что ногти ейные)) то ли в силу профессии, то ли в силу иных причин - я вообще не люблю длинные ногти. Особенно воротит от вотэтих заостренных, как курицы на жердочке. А уж такииие, просто ужас(([+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так эту тетку и внести в книгу рекордов лет этак 5 назад это уже давно было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждому свое [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня срузу стойкое мнение...сколько там грязи...и ни о чем другом больше думать не могу, когда вижу такие ногти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

феее, это же уродство.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне интересно как она одевается, моется, волосы укладывает и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фу...блин...я же кушала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фильмы ужасов по ней плачут) [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уверена, эти когти она отрастила только с целью прославиться, попасть в Книгу рекордов...() [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как она спит ночью...это ж можно себя расцарапать до крови...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пойду смотреть, я кушаю))) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та то я стебусь :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение