временный вариант у мужчины ,по следам вчерашней недавней темы:

159 сообщений в этой теме

Опубликовано:

временный вариант у мужчины ,по следам вчерашней недавней темы: я прочитала комментарии к недавней и задалась вопросом - нередко мы или наши знакомые попадают в ситуацию, когда мужчина говорит, ты мне очень нравишься, но я тебя не люблю, при этом он живет или регулярно встречается, заботится, прекрасно относится и т.д. Понятно, что попробовав что-то поменять, женщине лучше не тратить время. А вот мужчина.. На такое способен любой мужчина, я имею ввиду не романчик на неделю, месяц, а отношения, которые продолжаются годы, он ведь тратит свое время, не получает тех эмоций, которые бы получил в любви, или это мужчины с каким-то определенным характером. Напишите свои мысли по этой теме.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Каждому - свое, все оч. индивидуально.()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

многовато слов правда...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я понимаю, но главное - все ли мужчины спосоны та такие отношения?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У каждого свои наркотики, и каждый хочет получить дозу именно своего наркотика Кому-то просто не надо всех эмоций в длительных отношениях, которых, кстати, у меня являются монотонно убывающей функцией времени
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на такие отношения все способны, и не только мужчины. А тот кто напишет "неспособен" и при этом не пробовал - мягко говоря перевирает [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, обычно это прописывается в ДНК
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ему просто удобно.. быт налажен, пассия предупреждена, совесть типа чиста, обязательств нет особых.. подвернется та самая - и он спокойно свалит.. У меня есть подруга, которая уже много лет живет в Англии.. так вот она притягивает именно таких.. парадокс просто... Красотка, веселунья, притягивает людей невероятно, но вот не везет.. говорят "Ты такая классная, ты особенная, но я тебя не люблю... " С одним прожила года три, со вторым около года.. куча поклонников, но нет того самого..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мужчины думают по другому То что вы перечислили как блага в женском понимании мужчиной может восприниматься как обуза, повинность, компромисс за возможность получения наследника, быт, статус, и т.д. Любить мы любим по чуть-чуть, и да, нас устраивают романчики на неделю, месяц, не больше. Зато всегда свежие отношения. А не выжимки из хорошо просоленных продуктов эмоций. Как ни выжимай - оно всеравно соленое. Понимаете о чем я? Помните высказывание: "Милая, была бы ты чужая - цены б тебе не было!!!"?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Один мужчина, начиная встречаться с барышней, сразу сказал ей, что "ничего такого" он не планирует, секс и все. Так что надеяться не надо, жениться не собирается...А все оказалось совсем по-другому... В лучшую сторону для двоих.Понимаете, все о-о-о-очень индивидуально. Особенно в отношениях.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Для многих моих знакомых мужчин это - идеальный вариант. Для мужчин не существует понятия "годы уходят" - они всегда в цене ;).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А к старости - ни друга душевного, ни детей? Печалька, однако..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

к старости не только печалька но и - висюлька:) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как говорит мой сосед "Была б квартира и зарплата - и от детей не отобьшься" ;)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

при наличии активов конечно же в цене:) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кому и пассив - актив ;)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

обычно пассивы только убывают с ыозрастом, так что тот кому пасиив- актив сильно ошибается:) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мужчины/женщины у них и у нас все по-разному) женщины сразу в момент влюбляются, строят планы, планы на семью /детей и т.д............25 вперед)мужчины -не так скоропалительны, они и выбирают (сами мы женщины и виноваты) и присматриваются, + куда им спешить , они и в 45 -50 могут быть оч клевыми))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не, их греет сам факт наличия оного (пассива/актива - неважно чего, но имеющегося) :(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кому он, висячий-то, нужен?))) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

они и в 45 -50 могут быть оч клевыми" ни сынку, цэ фантастика [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я понимаю, понимаю также что все проходит, и очень часто жизнь длиннее любви, но все наверное думают, что где-то там есть та самая женщина, которая просто мечта и держат рядом с собой место, ведь не будешь каждой девушке на пару месяцев доверять и открывать себя..или нет..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зуб даю, 53ему -и бабы писают кипятком от 18 и до 60))))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

арбузики с засохшими хвосциками?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, зуб давать не надо, фотку хотя бы дайте:)давайте встретимся и обменяемся фотками:) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас