временный вариант у мужчины ,по следам вчерашней недавней темы:

159 сообщений в этой теме

Опубликовано:

временный вариант у мужчины ,по следам вчерашней недавней темы: я прочитала комментарии к недавней и задалась вопросом - нередко мы или наши знакомые попадают в ситуацию, когда мужчина говорит, ты мне очень нравишься, но я тебя не люблю, при этом он живет или регулярно встречается, заботится, прекрасно относится и т.д. Понятно, что попробовав что-то поменять, женщине лучше не тратить время. А вот мужчина.. На такое способен любой мужчина, я имею ввиду не романчик на неделю, месяц, а отношения, которые продолжаются годы, он ведь тратит свое время, не получает тех эмоций, которые бы получил в любви, или это мужчины с каким-то определенным характером. Напишите свои мысли по этой теме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждому - свое, все оч. индивидуально.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

многовато слов правда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я понимаю, но главное - все ли мужчины спосоны та такие отношения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У каждого свои наркотики, и каждый хочет получить дозу именно своего наркотика Кому-то просто не надо всех эмоций в длительных отношениях, которых, кстати, у меня являются монотонно убывающей функцией времени
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на такие отношения все способны, и не только мужчины. А тот кто напишет "неспособен" и при этом не пробовал - мягко говоря перевирает [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, обычно это прописывается в ДНК
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ему просто удобно.. быт налажен, пассия предупреждена, совесть типа чиста, обязательств нет особых.. подвернется та самая - и он спокойно свалит.. У меня есть подруга, которая уже много лет живет в Англии.. так вот она притягивает именно таких.. парадокс просто... Красотка, веселунья, притягивает людей невероятно, но вот не везет.. говорят "Ты такая классная, ты особенная, но я тебя не люблю... " С одним прожила года три, со вторым около года.. куча поклонников, но нет того самого..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужчины думают по другому То что вы перечислили как блага в женском понимании мужчиной может восприниматься как обуза, повинность, компромисс за возможность получения наследника, быт, статус, и т.д. Любить мы любим по чуть-чуть, и да, нас устраивают романчики на неделю, месяц, не больше. Зато всегда свежие отношения. А не выжимки из хорошо просоленных продуктов эмоций. Как ни выжимай - оно всеравно соленое. Понимаете о чем я? Помните высказывание: "Милая, была бы ты чужая - цены б тебе не было!!!"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Один мужчина, начиная встречаться с барышней, сразу сказал ей, что "ничего такого" он не планирует, секс и все. Так что надеяться не надо, жениться не собирается...А все оказалось совсем по-другому... В лучшую сторону для двоих.Понимаете, все о-о-о-очень индивидуально. Особенно в отношениях.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для многих моих знакомых мужчин это - идеальный вариант. Для мужчин не существует понятия "годы уходят" - они всегда в цене ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А к старости - ни друга душевного, ни детей? Печалька, однако..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к старости не только печалька но и - висюлька:) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как говорит мой сосед "Была б квартира и зарплата - и от детей не отобьшься" ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при наличии активов конечно же в цене:) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому и пассив - актив ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно пассивы только убывают с ыозрастом, так что тот кому пасиив- актив сильно ошибается:) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужчины/женщины у них и у нас все по-разному) женщины сразу в момент влюбляются, строят планы, планы на семью /детей и т.д............25 вперед)мужчины -не так скоропалительны, они и выбирают (сами мы женщины и виноваты) и присматриваются, + куда им спешить , они и в 45 -50 могут быть оч клевыми))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, их греет сам факт наличия оного (пассива/актива - неважно чего, но имеющегося) :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому он, висячий-то, нужен?))) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они и в 45 -50 могут быть оч клевыми" ни сынку, цэ фантастика [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я понимаю, понимаю также что все проходит, и очень часто жизнь длиннее любви, но все наверное думают, что где-то там есть та самая женщина, которая просто мечта и держат рядом с собой место, ведь не будешь каждой девушке на пару месяцев доверять и открывать себя..или нет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зуб даю, 53ему -и бабы писают кипятком от 18 и до 60))))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

арбузики с засохшими хвосциками?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, зуб давать не надо, фотку хотя бы дайте:)давайте встретимся и обменяемся фотками:) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах