про доску визуализации вопрос

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

про доску визуализации вопрос Вопрос к Руночке, Пчеле и ко всем кто разбирается. Когда в этом году лучше делать доску визуализации учитывая всякие затмения? Сама себя загнала в болото, а выбраться не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лично я делала в свой день рождения. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, но он уже прошел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

постою, послушаю, может еще расскажете не только когда. но и как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как - расскажет гугл и архив Ликаря. Информации - море))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая разница, когда?? Я делала в удобное для меня время, когда настрой был соответствующий, и дома никого.Получилось практически все (кроме того, в чем я сама сомневалась, надо ли мне оно).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нужно наверняка, потому и спрашиваю у знатоков спасибо за ваш отзыв. Я просто думала, что нужно делать на новолуние или на полнолуние, но как я поняла в затмения нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

время не принципиально (ну разве что я б во время затмения не делала ) самое важное - максимально точно определиться чего вы хотите.. это самый важный и сложный пункт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

считается, что на растущей луне, в новолуние Следующее новолуние 27 сентября, в 13:08 по Киеву. Затмение в этом году осталось только Лунное. Это значит, что оно будет в полнолуние, а не в новолуние. Это 10 декабря.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо всем что отозвались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах